В Киеве избили Владимира Зеленского. Органы целы.

топ 100 блогов etoonda07.11.2014 Нет это не Кадыров, тут пишут, что органы не задеты ...

В Киеве избили Владимира Зеленского. Органы целы.

Вчера вечером в Киевскую частную клинику "Борис", что расположена по проспекту Николая Бажана, с многочисленными гематомами брюшной полости, левого бедра у руки был доставлен украинский шоумен Владимир Зеленский.

В больницу его доставил житель Киева, который пожелал остаться неизвестным. По его словам он ехал на машине по Днепровской набережной как вдруг заметил, что двое неизвестных в масках избивают лежачего мужчину.

Сам же Зеленский предполагает, что это были пророссийски настроенные личности, потому как во время избиения попрекали его за активную поддержку украинской армии.

“Я очень благодарен спасшему меня мужчине, если бы не он, не знаю, чем бы это всё закончилось”, - рассказал Владимир Зеленский. В знак благодарности он подарил своему спасителю 500 тысяч гривен.

По словам главврача клиники Перельман Ольги, у пострадавшего не задеты жизненно важные органы, его состояние удовлетворительное и через два дня его выпишут.

Правоохранительные органы Киева в связи с данным происшествием возбудили уголовное дело. Ведётся поиск неизвестных.

Ps. Вот ведь .... "Мы можем официально сказать, что это все неправда. Сейчас Зеленский с "квартальцами" в офисе и обсуждает новогодние выпуски "Квартала".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из каких только ингредиентов в свое время не готовили лекарства, вот берешь медицинские записки ушедших лет и начинаешь понимать, почему людей сжигали на кострах. Ну настоящая поваренная книга юных ведьм, а не основы медицины. Вот китайский царь верил в то, что ртуть подарит ему ...
может кто желает на ночь вареников с компотом из вишен не зря же вчера в деревню ездили) ...
И нам осталось решить, сказал директор, постукивая ручкой по столу, осталось решить, кто в этом году будет Дедом Морозом. Напоминаю, что вызвавшемуся добровольцем полагается премия. Все молчали, Сергеич тоже молчал. Давайте, я буду, сказал Латышев. Вам нельзя, мягко ответил ...
Ноябрьское капитуляция В ноябре забелило порошей газоны - Нам зима присолила дорогу назад. Только пара недель до границы сезона. Холода... Постоянно слезятся глаза. Для чего наступает момент изменений? В стенки коконов спрятались бабочки душ. А в любом из известных земных измерений - ...
Внезапно замок в туалетной комнате начал проявлять норов. Изделие китайских мастеров перестало должным образом реагировать на поворот ручки и запирающая собачка, начала вести себя как собака без поводка... Пока еще открывается, но, вангую может настать тот день, когда она убежит таки по ...