В Кернеса стреляли и ранили

топ 100 блогов mikle128.04.2014 На мэра Харькова  Кернеса  около 12:00 было совершено покушение, сообщила пресс-служба горсовета.
В Кернеса стреляли и ранили
"Харьковский городской голова получил огнестрельное ранение в спину. Сейчас он находится в неотложной больнице на операционном столе. Врачи борются за его жизнь", - говорится в сообщении пресс-службы.

Подробности происшествия пресс-служба не сообщила. Директор Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания на своей странице в соцсети Facebook проинформировал, что в Кернеса стреляли во время купания в источнике в Харькове. "Он и теперь не изменил привычек купаться в источнике. Там поджидали", - написал Аласания.

На самом деле Аласания лжет. Ранили Кернеса на окружной во время велосипедной прогулки. Охрана ехала на джипах и ничего сделать не смогла. Похоже, стреляли издалека. Возможно, снайпер. Пуля прошла навылет и жизни мэра ничего не грозит. Зато сейчас через стенку от него лежат горожане, которых вчера избили и порезали нацисты. Может это ему "поможет" осознать, кто ему ближе - Хунта или Харьков. Боюсь, что свой кошелек.

Не иначе, как у кого-то из жителей города не хватило сил смотреть на предателя, который устроил вчерашнее побоище, пустив нацистов по улицам избивать горожан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Основным элементом системы международной безопасности до Третьей мировой войны было наличие лишь у пяти государств «легального права» обладания ядерным оружием. Эти пять государств — постоянных членов СБ ООН, который был основным силовым инструментом для поддержания порядка в мире. Эти ...
В половине третьего ночи раздался гул и мощный толчок. Потом ещё два сильных удара. Землетрясение. Заголосила автомобильная сигнализация, завыли собаки, в домах засветились огни. Многие выбежали на улицу. А смысл? Если живёшь на первом этаже, то, возможно, выскочешь на улицу. Если выше, ...
...
«Главная цель, которую я как президент республики ставлю перед собой: власть для людей. Граждане должны участвовать в формировании политики, которую власть проводит. Честность, правдивость власти — это первое условие ее эффективности», — ...