рейтинг блогов

В каком возрасте женщина наиболее сексуально привлекательна?

топ 100 блогов bespridanitsa23.09.2016 Если я скажу, сколько на самом деле годиков сексуальной модели на этой фотографии, вы мне не поверите. И это вполне объяснимо. В такой возрасте принято о взрослых проблемах не думать.

А вот тем не менее, фотодоказательство того, насколько можно все извратить и опошлить, налицо:

В каком возрасте женщина наиболее сексуально привлекательна?
ФОТО www.woman.ru

Можете мне не верить, но девочке на данной фотографии 8 лет. Это российская модель Анастасия Безрукова. Сейчас Насте 12.

Смотря на столь странный снимок, я задаю только один логический вопрос: зачем? ну зачем же, а?

Зачем снимать ТАК 8-летнего ребенка? Будто ей минимум 18? Неужели 18-летних моделек не хватает?

Да их полно! И любую также можно положить в кадре, также накрутить волосы, такой же призывно-отстраненный и манящий взгляд сделать. Все получится также, и даже лучше.

Но вот зачем брать на такую фотосессию 8-летнюю? Причем кадр построен с хитрецой, чтобы детского тела было не видно. В центре внимания только лицо.

Что хотят сказать люди, когда делают такие фотографии? В 8 лет девочка уже взрослая, ей пора носить каблуки, делать укладки и соблазнять мужчин?

Педофилы очень рады подобному раскладу.


Кстати, потом, как результат, получаем вот такой "график сексуальной привлекательности женщины". График создан явно сумасшедшим, но весьма популярен в сети и очень любим различными умственно отсталыми активистами мужских движений.

В каком возрасте женщина наиболее сексуально привлекательна?

Особо прекрасно здесь то, что 11-летняя "женщина" явно пользуется большим вниманием мужчин, чем 31-летняя. Некоторые проголосовали даже за 10 и 9 лет. Для таких умников, видимо, и делаются фотки красивых девочек во взрослых позах.

Опрос, кстати, в тюрьме проводили, видимо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За те годы, что двор нашего дома существовал без железного забора с копейными навершиями, студенты соседних академии с университетом основательно замостили его пивными пробками. Под солнцем почва буквально искрится ими, омытыми весенними дождями. Не могу спокойно смотреть на такое богатств ...
Сегодня было так ...
По случаю недавней трагедии в Бангладеш, отличная переводная статья на тему эксплуатации третьего мира и об оборотной стороне общества "всеобщего благосостояния". Предисловие переводчика: Это именно они шьют курточки, джинсы, рубашки и блузки модных «брэндов» – тех самых, которые ...
Нам всегда кажется, что хорошо там где нас нет. Мы привыкли ругать проблемные моменты в нашей стране, утверждая, что вот везде намного лучше - а почему мы не можем так сделать? На самом деле если где то "в одном углу" лучше, то не факт, что "в другом углу" не будет просто катастрофы. ...
А правда что включённый вами поворотник заставляет рефлекторно нажать педаль газа водителя, с той стороны, куда вы хотите перестроиться? Вчера проверял - включил - уже летят, не включил - нормально перестроился. Быдло что ли вернулось? ...