В каждой ЖЕНЩИНЕ должна быть загадка? Нафига?!
 i_k_life — 14.09.2018
                                                
                        
                        
Вообще, у женщин логика железная. Или нет, не так — у женщин логика отсутствует, по крайней мере, если дело касается мужчин.

Ну вспомните про «нет», это «да» и наоборот. Вот как это понимать?
А в кинофильме было так:

Фильм какой-то смотрел, даже не вспомню что за кино...но не суть. Там главный герой умел читать мысли женщин и вот дама, стоит с ним на балконе и думает что-то вроде:«Ну что ты мямлишь, замолчал бы уже и просто прижал меня к себе и поцеловал, а потом...»
О том, что делать потом все знают, речь не об этом. Главный герой смотрит на это дело, отставляет бокал с вином и хватает её, прижимает и страстно целует...делает всё так, как она хотела — за что незамедлительно получает по щам и туда же вином ему плеснули.
Естественно обозвали мудаком и убежали со словами:«Я не такая!».
О как
И вот тут самое интересное — два человека, взрослые уже, всё знают, испытали, опыт жизненный, а без ухаживаний никуда. Сначала нужно добиться?

И я не соглашусь заранее, если кто-то скажет, что мол вооот, так сразу нельзя, мы же не животные — животные мы! Самые натуральные. И ухаживания мужские перед дамой лишний раз это доказывают — если бы у мужчины был хвост, то во время «завоевания» объекта вожделения он бы 100% его раскрывал и ходил как павлин.

Вопрос в чём? Странно, что женщины ведут себя так, как ведут.
В то время как с мужиками всё понятно, прозрачно и просто, женщины же устроены очень заковыристо...в каждой должна быть загадка? Может вы просто пытаетесь соответствовать поговорке?)))
Мало того что красивые, ещё и занятные создания, эти женщины... Загадка...пусть будет...только намёки и подсказки не забывайте подкидывать)))
            
                    Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь                
                    Moscow shots                
                    Россия дореволюционная                
                    А так можно?                
                    Что-то все-таки в России и Церкви происходит не ладное...                
                    ВременнАя кинорулетка #33                
                    SOAP                
                    Долгожданная встреча с каменными истуканами Рапа-Нуи (острова Пасхи).                
                    Мозг не предназначен для бодрствования после полуночи                
            
            
            
