В Индии на меня напали трансвеститы...

топ 100 блогов lovigin29.03.2018 В Индии на меня напали трансвеститы... transv

В одной только Индии их миллион. Каста по имени "хиджра", куда записывают трансгендеров, трансвеститов, кастратов и так далее... Ну согласно последней переписи населения, где они требовали записывать их как "Третий пол". То есть где-то в Индии миллион мужиков положили свой член на табуретку и старший по касте рубанул по нему ножом. Операция нелегальная, и делается тихо и по подвалам.
В Индии, Бангладеш, Пакистане - я встречаю их везде: на улицах, в общественном транспорте. Они сбиваются в небольшие стаи (по одному встретишь редко) и выделяются своим внешним видом среди остальных жителей этих стран.


кстати, самый страх - это когда в поезде такое существо будит тебя ночью, и ты спросоня вообще не понимаешь где ты. Ты отличишь их по характерным хлопкам руками, которые они издают. Когда привыкаешь к первоначальному спорному ощущению от их внешнего вида, понимаешь, что это достаточно прикольные люди.
В Индии на меня напали трансвеститы... Hijra dancing inside Bankey Bihari temple during Holi celebrations





В Индии на меня напали трансвеститы...



Деньги им дают все. Потому что бояться не давать - считается, что если хиджра проклянет мужчину, то он потеряет мужскую силу. Женщины могут стать бесплодными.  А индийское правительство вообще пошло на хитрый ход: хиджрам доверили собирать налоги. Попробуй не заплати! Сбор налогов повысился многократно.

Короче, подваливает на улице ко мне этот "третий пол"...  И говорит: "Давай денег! Минимум 500."
Несмотря на страх потери мужской силы - не дал, а мой попутчик, из местных, потомк Ганди, дал. Испугался видать.

В Индии на меня напали трансвеститы... 18-tg


смотри новое видео на канале PETENKA PLANETKA


В остальном же они могут без разрешения приходить на любое празднество: чтоб станцевать на свадьбах, на днях рождения. Если прикинуть сколько они собирают денег, например, пройдя всего лишь один вагон в поезде (а поезда в Индии километровые) - то финансово быть хиджрой очень выгодно. В остальном - это проституция, мошенничество и так далее. Короче, ничего криминального.

В Индии на меня напали трансвеститы...

Более того: многие утверждают, что они на самом деле не трансгендерные. Просто все эти танцы дают заработка больше, чем любая другая обычная работа.

В Индии на меня напали трансвеститы... Anadolu_15042014_Transgenders Mumbai 6

В Индии на меня напали трансвеститы...




В Индии на меня напали трансвеститы...

В Индии на меня напали трансвеститы...



В Индии на меня напали трансвеститы...

В Индии на меня напали трансвеститы...

В Индии на меня напали трансвеститы... Hijra: The Other Sex

В Индии на меня напали трансвеститы...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера первый раз за много месяцев включила не ютуб и не видео с сервисов, на которые оформлена подписка, а телевизор. А точнее — федеральный детский канал «Карусель», один из немногих, которые можно смотреть, потому что по остальным повестка оригинальностью не отличается: либо военная ...
На Московском проспекте у здания администрации Московского района. И сегодня лёгкий снежок, ветер, но ...
Весь день новостные ленты разрываются от сообщений о бегстве из Кабула людей, дипломатических миссий, представителей разных организаций. И только со стороны российских официальных ...
Двенадцать месяцев бегут Сменяя время года, И замыкает снова круг Волшебница-природа. Январь Январь приходит с Новым годом Под звуки праздничных хлопушек, Под елкой водит хорово ...
для протокола: только что я испытала нечаянный кулинарный оргазм от трех простых вещей вместе. у кого есть магазин Дикси под боком слушает особенно внимательно: сейчас в Дикси на кассе всем навязывают по акции печень трески в жестяночках. так вот, печени там в жестяночке малым-мало, огор ...