В гостях у дома


В общем, вот фото и даже видео, причём фото тут не только со среды, а даже несколько ранее (Женя стартельно их собирал):
2 ноября 2024 года
Проявились очертания стоянки для двух наших машин и вход в наш дом.

Вид на нашу улицу снизу; наш дом третий (сразу после нежно-зелёного)

Сейчас, кстати, это выглядит так:

9 января 2025 года:
Первые два дома уже практически готовы; на первый уже даже повесили номера квартир ( фото слева)
А наш дом находится в процессе внешней облицовки.


Надо заметить, что эти фотки нам присылали друзья, которые там живут и изредка нас информируют о прогрессе в строительстве )
3 февраля 2025 года
Облицовка в самом разгаре :)

И вот, наконец-то, 12 февраля.
Итак, наш дом слева.
Площадка между домами - это вход в два соседних дома и наши две авто-стоянки

В конце дорожки ступеньки, ведущие во дворы нашего дома и соседнего.

Наш двор


Вход в наш дом



Слева кухня

Это помещения верхнего (входного) этажа — кухня, салон, спальни, туалет, ванная комната и подсобка. Здесь же мамад (ака бомбоубежище), в котором будет комната Марины.








Спускаемся вниз

Под ступеньками мы оборудуем помещение для собачек со всеми их комнатами-клетками и прочими причиндалами.

Это помещения нижнего этажа: нижний салон, наши два рабочих кабинета, туалет, душевая, наша спальня и гардеробная.




Видео-прогулка по дому:
Кстати, мы узнали, что из 16 дуплексов этого проекта только наш строится как одна двухэтажная квартира
|
</> |