Не мерзнуть!!!
iherbfans — 27.11.2015
Страшно мерзну. При +5 я в самом-самом зимнем и все равно мне
ай-ай. Ноги вечно холодные. Врачи говорят тока "нууууу... такие
особенности организьма..."Может на айхербе есть волшебные таблетки для разгона крови у мерзляков? Как подумаю, что впереди еще минимум 4 месяца такого щастья - хочется сдохнуть...
ps
очень прошу - без советов врачей, спорта, медитаций и пр. немедикаментозного. все это пройдено и бессмысленно. даже сало не помогает.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
