В гостях у Ани и Тёмы.
olunkaa — 13.05.2011
Несколько с опозданием выкладываю фотки, как мы на прошлой неделе
были в гостях у В гости мы осмелились поехать на общественном транспорте, со слингом. Ну что сказать - осилили, но умаялись, ибо маршрутка+метро. И то, мы ехали вместе с папой большую часть пути (он на работу ехал).
В гостях нам, конечно, понравилось :) Спасибо за радушный прием!
Хотя детвора не очень-то стремилась контактировать, играя, в основном сами по себе.
Василиса традиционно улыбалась на камеру, стеснительно игнорируя поползновения (в прямом и переносном смыслах!) молодого человека, настоящая барышня!
Но пару контактов все ж случилось :) Мы их пробовали "сводить" сами :)) Аня сына решила контролировать, на всякий случай, а то уже одной знакомой девочке по лицу он слегка постучал, говорят. Нам не досталось :))
И еще немножко позабирали друг у друга крышечку от фотоаппарата :)
Вот такой мужичок семи месяцев от роду, на месяц моложе Васены :)
Василисе в тот день чуть-чуть нездоровилось. Уже в гостях я обнаружила у нее сопли (и ругала себя, что не заметила их утром и накрутила себя, что вот привезла в гости больного ребенка! Но слава Богу, никого мы не заразили).Просто непривычна я к таким ситуациям, это у нас второй раз всего. Ночью, кстати, эти сопли аукнулись температурой 37,5 и постоянными прикладываниями к груди, под утро малышка пропотела аж, но утром уже была как огурчик! Вероятно, это одна из причин недостаточно активного общения в гостях.
А еще мы все вместе съездили на прогулку в ближайший парк, воспользовались одолженной хозяйской коляской :)
Вот такие малыши повстречались! :)
|
|
</> |
Программы для создания изображений: как выбрать инструмент под конкретную задачу 
