В Госдуме предлагают разорвать дипломатические отношения с Америкой

топ 100 блогов walera1110.11.2017 Теги: Путин Трамп После того, как сегодня Трамп отказался встретиться с Путиным, некоторые депутаты Госдумы, в бессильной злобе, предложили разорвать дипломатические отношения с Америкой.
Депутаты надеются, а друг Трамп испугается и всё-таки согласится встретиться с Путиным...

«Мне кажется, вполне объективно было бы, если бы Государственная дума заявила и сделала бы предложение руководству страны — разорвать дипломатические отношения, закрыть небо для пролета — того, что летает и улетает в США», — заявил сегодня один депутат, добавив, что «США накалили ситуацию до предела».

Только не пишите мне, что я вырвал депутатские слова из контекста.
Сегодня контекст один. Трамп отказался встретиться с Путиным. Всё остальное фигня и другого контекста у меня для вас нет...
 

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Дональд Трамп недоволен политикой Центрального банка США
Радио Свобода
Центробанк продолжает повышать учетную ставку. Это ведет к росту курса доллара и удорожанию американского экспорта по сравнению с товарами в Европе и Японии, чьи банковские власти сохраняют учетные ставки на низком уровне, заявил Трамп в четверг в интервью телеканалу ...
Трамп обвалил доллар через "Твиттер"Вести.Ru
Дональд Трамп недоволен решениями ФРС повысить процентную ставкуКоммерсантъ
Трамп обвинил Европу в манипуляциях курсом евроfinanz.ru
Эксперт Online -Вести Экономика -Газета.Ru
Все похожие статьи: 50 »

BBC Русская служба

Трамп позвал Путина в Вашингтон. Нас ждет вторая серия
BBC Русская служба
Президент Трамп попросил Джона Болтона пригласить президента Путина в Вашингтон осенью, и обсуждение этого вопроса уже началось", - написала в "Твиттере" пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Ранее Трамп отклонил предложение Владимира Путина о возможности ...
Трамп обвел русофобов вокруг пальцаУтро.Ru
Трамп: "Если не поладим с Путиным, я стану его худшим кошмаром"Радио Свобода
Почему Трамп пригласил Путина в Вашингтон: пружина президентаМосковский Комсомолец
РИА Новости -RT на русском -Интерфакс
Все похожие статьи: 2 325 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путину не нравится повышение пенсионного возраста
ТАСС
"И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста", - заявил Путин на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу.
Путин впервые прокомментировал пенсионную реформуРБК
Путину не понравился ни один из вариантов повышения пенсионного возрастаИнтерфакс
Путин назвал угрозу пенсионной системеLenta
BFM.ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 286 »

Газета.Ru

Референдум в Донбассе: новые подробности встречи в Хельсинки
Газета.Ru
На российско-американском саммите в Хельсинки 16 июля Владимир Путин предложил Дональду Трампу провести референдум в Донбассе с целью урегулирования конфликта на востоке Украины. Об этом российский президент якобы рассказал на встрече с дипломатами 19 июля, ...
Bloomberg: Путин предложил Трампу сделку — референдум о статусе ДонбассаRT на русском
Путин рассказал дипломатам, что сделал Трампу новое предложение по Украине в ходе их саммитаinoСМИ.Ru
Bloomberg: Путин предложил Трампу провести референдум в ДонбассеРадио Свобода
Ведомости -BBC Русская служба -Свободная Пресса
Все похожие статьи: 561 »
Архив записей в блогах:
кто бы придумал программу типа антивируса для обхода всех блокировок. заблокировали что-то, она хуяк и обошла преграду. ещё придумали блокировку, она херак и её снесла. ёта не даёта скачивать с трекеров, сука такая. хотел концерт Блекмора скачать всего лишь. полдня шаманил, весь гугол ...
Опять шквал безудержного сумасшествия под № 10. Огромная подборка картинок) Источник ...
Одна из погибших в сегодняшнем ДТП на Ленинском проспекте в Москве - известный ...
Сегодня "Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов". Интересно есть ли "День предотвращения безнаказанной лжи журналистов"? Сомневаюсь... а еще сегодня отмечается удивительный праздник - "День международного признания С-Петербурга" )))) ...
Любой обзор наверно надо начинать с самой главной новости, потому, что некоторым ...
  • imellmard : RT @dw_russian: Референдум в Донбассе? Спасибо, нет! Минские соглашения об урегулировании конфликта не предусматривают такой опции, заявил…

  • olimmp : RT @NashaCanada: Республиканский сенатор Линдси Грэм (Lindsey Graham): «Трамп не подготовился к разговору с Путиным. Мы недооценили Россию…

  • galadriel999 : Овва!
  • irisvet1 : Мне понравилось видео "Владимир Путин прокомментировал пенсионную реформу"

  • pylon_2000 : RT @ru_rbc: Путин впервые прокомментировал пенсионную реформу. Говорит, ему, как и большинству россиян не нравится ни один из предложенных…

  • vlad_kopalov : RT @IA_REGNUM: Помпео счастлив от того, что осенью 2018 года Путин и Трамп встретятся https://t.co/otJkHxWz21 #Regnum #Новости https://t.co…

  • conekto1 : @Julija347 @SdibqJgth Вы благодарите Бога что Путин спортсмен..-дзюдо.. то сё..Вспомните Ельцина--чтобы лизнуть ему… https://t.co/fM5OeGSeWN

  • yaltaukraine : RT @Durevestnik: Путин предложил Трампу провести референдум о присоединении к России в самопровозглашённых ДНР и ЛНР. А провести референдум…

  • ros9HipPer : RT @zagibaigvozdi: Путин прекрасно об этом знает и поощряет этих скотов. Его защитники https://t.co/JDdM6PpY96 https://t.co/CK8WymIpdp

  • 5C8SCfYkbqW0SU4 : Путин готовит очередной мега грабеж РФ https://t.co/YZGVASQkDr с помощью @YouTube

  • putina_a : Владимир Путин прокомментировал пенсионную реформу https://t.co/UbWemyIT9R

  • 2F4QXimpu5RVfOG : RT @navalny: Путин: я должен послушать все мнения по пенсионной реформе, но не тех, кто на этом пиарится. Окей. Позиция понятна. Только воп…

  • VCCCR : RT @zapvv: Вице-премьер Италии Маттео Сальвини заявил, что смена власти на Украине в результате «евромайдана» была псевдореволюцией, оплаче…

  • Turmalay : RT @RadioStydoba: Владимир Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста. Он оценит мнение всех по этому вопросу, кроме…

  • bellwalters3 : RT @ornfront: Новые майские указы: ⚡️Владимир Путин подписал Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федер…