рейтинг блогов

Свежая Поклонская в вашу ленту

топ 100 блогов walera1109.11.2017 Теги: Поклонская Поклонская написала, что «народ России и Украины един», а «Запад – цепная бешеная собака»...

поклолнская.jpg

«Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» - призывает Поклонская.
По-моему, бывшие народы Югославии очень довольны тем, что Запад когда-то вмешался в их дела и помог им расстаться друг с другом.
Все они выбрали западный путь развития. Возвращаться в сферу влияния России никто из них не желает. В том числе, и братушки сербы...

UPD Нож в спину от китайских друзей... США и Китай нашли альтернативу «Силе Сибири»...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

"Единая Россия" выяснит, почему Поклонская голосовала против пенсионного закона
Интерфакс
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Во фракции "Единая Россия" намерены разобраться, почему член этой фракции Наталья Поклонская голосовала против принятия в I чтении законопроекта об изменении пенсионного законодательства, несмотря на решение "Единой России" о ...
«Единая Россия» намерена разобраться, почему депутат Поклонская проголосовала против закона о пенсионной реформеРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Против пенсионной реформы проголосовал только один депутат «Единой России». Это Наталья ПоклонскаяАфиша Daily
Поклонская и восемь уклонистов: кто из единороссов не голосовал за пенсионную реформуBBC Русская служба
РБК -Новая газета -Meduza -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 235 »

Навигатор

Поклонская стала участницей еще одного скандала – с участием белополяка Мацейчука
Навигатор
В итоге после того, как к кампании против Ермакова присоединилась еще и Поклонская, которая также осудила циничный и издевательский пост редактора Первого канала, первому ничего не оставалось делать, как написать заявление об уходе по собственному желанию.

Архив записей в блогах:
на 9-й день ведущие американские СМИ признали, что на Гавайях в курортном городке погибло не 99 человек, а 114! Прадва пропавших без вести (по сообщению сиэнэн) 1129 из них 312 детей. Поскольку ведущие американские СМИ ВСЕГДА врут, это значит что погибших минимум три тысячи, из них 1000 ...
Сегодня звонит телефон, незнакомый номер, знака Спам нет. Беру трубку, слышу женский голос: - пожалуйста, не бросайте трубку, Вам звонят из Лос-Анджереса. Затем вкрадчивый мужской голос говорит: - Привет, красавица. Это Бред Питт. Я не могу к тебе сейчас приехать, сама понимаешь - ковид, ...
Сперва небольшая предыстория. Листал я себе свежие записи, и наткнулся на интересный пост мамы девочки с восточной внешностью. Вот, взял за правило для себя не ссылаться на чужие записи (дабы собственный журнал не выглядел сборником ссылок), но тут удержаться никак не могу. Вот он, ...
зачистка элит в России, импичмент Байдена, финансовый бадабум и ход конём от Путина Начался октябрь. Каким он будет? Что будет с экономикой России? Какова судьба наших ближайших ...
в мост-сити пикаперский рейд. только что под него попала.стайки довольно ...
  • sasolovev : RT @PutinsEconomy: Сама мысль о том, что Поклонская в Партии Власти является самой здравомыслящей несколько пугает

  • ljubov73 : RT @SKorneevsky: Наталья Владимировна Поклонская вызывает уважение своей принципиальной позицией. С ней можно, конечно, расходиться во вз…

  • RussImperialist : RT @sputnikipogrom: Поклонская единственная из всей партии «Едим Россию» отказалась поддержать «оптимизацию пенсионной системы». Что теперь…

  • petrovaga : RT @dimsmirnov175: Наталья Поклонская проголосовала против изменений пенсионного законодательства: Человека, который не поступается своими…

  • Maqdalina : RT @diveevoo: Наталья Поклонская стала единственным депутатом Госудумы от фракции «ЕР», который проголосовал против повышения пенсионного в…

  • seregaserega73 : RT @nstarikov: Во всей фракции " Единой России" в Госдуме нашелся только один мужчина. Это Наталья Поклонская.

  • ShvedVs : RT @wovik253: Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенс. реформы. А может бог с ним с Николаем? Ну нравится он ей. На здоровь…

  • khramovnikov881 : RT @Shulz: Наталья Поклонская единственная из всей фракции «Единой России» проголосовала против пенсионной реформы. Осталось понять, как э…

  • GeraMG1 : @POPOVRTR Поклонская

  • Teas_Dragons : RT @oldLentach: В Едре тем временем раскол. Поклонская проголосовала против пенсионной реформы. Теперь в партии решают, как её наказать: ht…

  • voyuO8yoSfuX8jV : RT @Sannifer_11: @oksanaylia1 Поклонская всегда принципиальна. От 2014 и меджлиса до "Матильды", американцев и пенсионной реформы. Очень ув…