В горах Китая уже настал коммунизм. Бог секса.

топ 100 блогов ???????_??????_??17.09.2010

16-е сентября,В четверг

...пишу только сейчас,В но понимаю что нужно писать в тот же день вечером,В т.к. происходит столько всего,В что очень сложно вспоминать,В что когда было.

Утром,В как обычно, пошла на занятие. Вероятно,В кидала неуловимые страстные взгляды на Алекса и строила глазки. Вспомнила о каблуках. Дороги настолько идеальны,В что это не напрягает. Никаких булыжников,В ухабин и впадин. Просто идеальная дорога везде.

Когда я вернулась из общежития и полезла в интернет - то продолжила разбирательство с банком,В который медленно посылает деньги на карточку. Оказалось, что они будут только в следующий понедельник. Настроение упало ниже плинтуса. Тогда я зашла вконтакт - и обнаружила,В что мы поссорились с Леной. То есть она со мной поссорилась: нашла мой дневник,В прочитала про себя много чего интересного и разочаровалась во мне.В Наверное,В я должна сказать,В что "я сама виновата", но я не чувствую за собой вины. В общем,В я искупалась в ушате дерьма,В и порадовалась,В что я сейчас в Китае - иначе мне пришлось бы убить себя.В После этого я снова обновила почту и... обнаружила, что мне пришли деньги!.... Ураа!... И,В честно говоря,В радость от обладания деньгами после почти недели без оных - затмила ссору с человеком,В с которым я дружила столько лет,В который был так важен для меня! Я даже не удивилась своему ценизму - я радовалась тому факту,В что теперь я не связана по рукам и ногам,В могу заплатить за общагу,В прачечную, покупать еду,В гулять, и гора няшных шмоток меня ждёт. Так что настроение подскочило на максимум!


После этого мне позвонили кореянки,В и позвали гулять с их китайскими друзьями в горы.В Нужно отметить,В что наш университет занимает огромнейшую территорию. И на низине корпуса и общежития для иностранцев,В для всяких курсов и прочего. А большая часть китайцев живёт и учится в горах. Так что мы долго шли вверх,В поднимались по бесчисленным лестницам и изрядно взмокли. Вот здесь можно оценить часть одной из лестниц:


В горах Китая уже настал коммунизм. Бог секса. В 


Я ожидала увидеть,В когда мы придём,В какие-нибудь халупы (т.к. привыкла,В что для иностранцев тут всё лучшее) - но увидела очередной шедевр монументализма. И, как всегда,В ОЧЕНЬВ чисто,В ни мусоринки,В ни пылинки, и безумно красиво. КВ сожалению,В мои кривые ручки не в состоянии это передать,В но часть вы можете увидеть (а остальное попытайтесь представить))).


В горах Китая уже настал коммунизм. Бог секса.


Дальше мы увидели огромную скульптуру-английский алфавит,В и на всех буквах были изречения на разных языках. Я сфотографировалась возле украинского:


В горах Китая уже настал коммунизм. Бог секса.


Попыталась для них перевести это на английский,В но получилось что-то слишком странное)

Сфотографировала кореянок (Мей - одногруппница Киры,В моя одногруппница Чо,В Чу и... эээ... кажется Вэй) на фоне корейского:


В горах Китая уже настал коммунизм. Бог секса.


И рядом с русским:


В горах Китая уже настал коммунизм. Бог секса. В 


И пошли внутрь самого корпуса для китайцев.

...как же там потрясающе чисто,В глянцево и красиво!... Как в мажорном торговом центре!... Европейских рож нет вообще!..

А дальше началось самое интересное. Я захотела купить мороженное,В но супермаркет,В который там был внутри,В был только по карточкам,В которые нам ещё не выдали. Тогда мы увидели маленький магазинчик (там же,В внутри) - и зашли. Выбрали себе мороженное и... В общем,В процесс покупки там происходит следующимВ образом:

1. Выбираешь,В что хочешь купить.

2. Смотришь цену в списке товаров.

3. Подходишь к обычному письменному столу на выходе,В открываешь выдвижной ящичек. Кладёшь деньги,В берёшь сдачу.

Ни продавцов,В ни охраны,В ни камер.

О_о

о_О

О_О

Все заходят,В спокойно берут что им нужно,В кладут деньги,В берут сдачу. Никого ничего не удивляет, даже кореянки не удивились. Всё как так и надо.

...Oh my god!.. Такое ощущение,В что я в жизни что-то сильно пропустила!.. Понимаете???В НИКТОВ не хватает жратву,В и с гиканьем не убигает,В не выгребает все деньги из того ящечка, не уходит не заплатив!.. Чёрт побери!.. Вот попроубуйте представить это где-то в России,В или на Украине?.. Да все удавятся честно купить!..

Я была просто поражена. Пожалуй,В это самая невероятная вещь,В из всего что я видела в Китае!..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва и Питер меня давно теребят вопросом о проведении мастер-класса. И так как ...
Лучше вам не смотреть, я предупредил. ссылка на ютуб ...
Нашёл новый подход к этимологии слова парикмахер . А именно: Может уже и было... Но парик-На-хер мне кажется очень симпатичным вариантом! Всего-то одна буква, а какое расширение ...
Фото: FORSVARET 02.04.2011, Афганистан | Сегодня стало известно, что убитым во время нападения на миссию ООН в Мазари-Шарифе норвежским офицером была Сири Скаре (52) — первый норвежский военный пилот-женщина. Сири начала свою службу в Королевских ВВС в ...
"Львовская газета" опубликовала статью Владимира Павлюка, посвященную серьезным проблемам, которые ожидают украинцев на белорусской границе. Автор приводит в качестве примера пять разных случаев такого рода.</p>В частности, Павлюк пишет о ...