Некоторое подведение итогов пребывания в Китае

топ 100 блогов 09.09.2010

8-е сентября, среда.

Когда в стопитсотый раз мы попхались в офис - нас узнала девочка-китаянка, знакомая Паши-поляка. И она нас просвятила. Что, оказывается, у нас нет программы для подключения. Она есть у всех китайцев, и так подразумевается, что ни одна сука нам этого не сказала, кромя завтраками.

Дальше была многочасовая еботня с совместимостью с Кириным Виндоус 7 и моей вистой. Снова курсировали между офисом и общагой. Суровый китайский админ (кстати, весьма симпатичный мужик, по-английски тоже ни бэ ни мэ) бодро шарился в русской винде. В результате у Киры интернет ЗАРАБОТАЛ!........ *фанфары и там-тамы*

У меня оказалась ещё какая-то редкая жопа (ноут периодически всё же работает, но непредсказуемо), и мне настроили всё ещё через большие альпы. Но получилось всё или нет я узнаю... ЗАВТРААААА.......

...ненавижу это слово.

Играли с Бомбон (этой китаянкой) в бадминтон. Я говорила что все китайцы крутые спортсмены... так вот... НЕ ВСЕ!.. Это было пол часа позора, так на этот мега фейл посмотреть собралась куча народа.

Но воланчики, и правда, нужны другие - это слишком лёгкие.

Ну, собственно говоря, и всё.

Ещё наступила жопа с баблом, так что я теперь стараюсь тратить деньги только на еду, благо она очень дешёвая. Но никаких шмоток, шарфиков, бусиков и кедиков ТТ_ТТ Режим супер-экономии, до тех пор пока мне не удастся перевести денег на свою ВИЗУ с вебмани. Ну и да, нужно клепать рекламу, т.к. нужны деньги. Хочу ещё шмоток ТТ_ТТ Хочу много шмоток!... ОЧЕНЬ МНОГО....... Ваааа *__* И линзы хочу с расширяющими радужками... и косплейный костюм на какой-нибудь ближайший аниме-фест... и новый комп...... ТТ_ТТВ  О бабло! Приди!


Если подвести итоги под этими днями, то:

В - я вошла во вкус потребительства и испытываю кайф покупая всякое няшное барахло (а оно всё тут няшное, даже шариковые ручки, вёдра для мытья полов и бутылочки для воды!..)

В - я вдруг полюбила краситься и это даже стало выходить прилично!..

В - я обожаю платьица, сарафанчики и юбочки!

В - я могу не мучаться с каблуками, т.к. здесь они не в чести, и я всё равно выше большинства китаянок

В - я заимела весёлую привычку, радостно улыбаясь, говорить как я хочу позасовывать им глазёнки в кишки, члены наматать на люстры и швабры позасовывать в их плоские задницы. Радостно сдабривая это русским матом (предварительно оглянувшись, нет ли поблизости русских рож).

В - английский язык звучит как родной и радует ухо

В - для того, чтобы говорить, говорить совсем не обязательно - Аллах нам дал прекрасных 10 пальцев!..

В - китайцы ебанулись на белой кожи, и 90% рекламы по телеку - это отбеливающие средства для кожи

В - я - няшечка

В - лучше говорить, что "Я из Украины", и русский не упоминать (и здесь русских, почему-то, не любят)

В - вокруг туева хуча лесбиянок и пидарасов. Лесбиянки очень характерные и, говорят, действительно лесбиянки. Пидарасы практически все нормальной ориентации, просто так выглядят. Розовые футболки, стразы и укладки - это всё для нас))) Когда один такой принялся эротично облизывать, завидев нас, мороженое - нас наизнанку вывернуло от истерического ржача.

В - китайские теле-магазины - это ржач неимоверный. Со всем тем барахлом, что они пытаются втюхать, они только что сексом не занимаются. Но вся прелюдия отыгрывается по честному. Мои глаза Т_Т Они вытекают кровью!..

В - постоянно смотрю мультики про овец. Они тут всё время и везде. Но это единственное из китайского, что можно смотреть не понимая содержания.

В - китайские риалити шоу - ахтунг неимоверный. Смотреть, как суровые мужики ползают раком по всякими шароёбинам ради крема для отбеливания за 1000 юаней - это #^%#^%#^ А все их падения в воду с этих агрегатов из игр 2D - показываются ну со всех ракурсов!..

В - китайские прокладки больше похожи на обшивку звёздного крейсера

В - чёрный юмор знаком и европейцам. Голубоглазый высокий блондин-немец так ржал, когда речь шла о частях тела польского президента, найденных вокруг места аварии. "Ахахахх! Это же палец президента!".. Мне раньше всегда казалось, что они такие политкорректные... ан нет))) Так что мы вчертвером радостно ржали над всяким таким вот кровожадным бредом)))) *2 украинские девушки ебанутых на аниме (я и Некоторое подведение итогов пребывания в КитаеKira_Winter ), поляк-задрот и немец-препод немецкого*

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По какой-то причине, Крым считается среди жителей России подходящим местом для пляжного отдыха. Но будем откровенны, избалованным недорогими заграничными курортами гражданам, будет непросто вернуться на Черное море со всеми его проблемами. Но только ли за этим стоит ехать на полуостр ...
Любителям ролевых игр понравится. еще необычную эротику ПОСМОТРЕТЬ ...
В погожий день приятно прогуляться по пересеченной местности. 1. Правда, я предпочитаю передвижение на автомобиле 2. или, в крайнем случае, по ровной и асфальтированной дорожке, но чего не сделаешь ради удовольствия друзей! 3. Замечаете присутствие диких животных в виде кровожад ...
О пустынях 17 июня уважаемая ООН объявила Всемирным днём борьбы с опустыниванием и засухой ( World Day to Combat Desertification and Drought )… Длинное название – и ещё более длинная история!..  Соответствующая Конвенция была принята в ...
...