В финал конкурса «Мисс Maxim Австралия» вышла бабушка с четырьмя детьми

топ 100 блогов b_picture18.04.2018 В Австралии в финал соревнования «Мисс Maxim — 2018» вышла 47-летняя Джина Стюарт, недавно ставшая бабушкой. У женщины четверо детей, которых она воспитала в одиночку, и маленькая внучка. За время конкурса австралийка обошла несколько сотен девушек, которые годятся ей в дочери.

В финал конкурса «Мисс Maxim Австралия» вышла бабушка с четырьмя детьми zag


У Джины двое сыновей и две дочери — им 27, 25, 23 и 4 года. Бабушкой Стюарт стала совсем недавно: ее внучке сейчас всего 10 месяцев.

В финал конкурса «Мисс Maxim Австралия» вышла бабушка с четырьмя детьми

В финал конкурса «Мисс Maxim Австралия» вышла бабушка с четырьмя детьми



Разумеется, журналисты попросили Стюарт раскрыть секрет ее моложавой внешности.

«Единственная косметическая процедура, которую я делала, — это увеличение груди 10 лет назад. Я не использую ботокс или филлеры, потому что надеюсь на красивое старение.

Но если честно, никаких секретов нет. Я думаю, что красивы все люди. И я делаю это не ради внимания: я такое ненавижу. Просто я пытаюсь изменить ситуацию и поспособствовать тому, чтобы женщины не набрасывались друг на друга. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на осуждение. Любите свой возраст и свои формы, от этого еще никто не умирал».




У австралийки есть лицензия на управление лодкой.




Джина призналась, что хочет выиграть конкурс только для того, чтобы подарить призовые 10 тысяч долларов лучшей подруге, которая недавно перенесла инсульт и должна восстановиться. Также она заявила, что надеется повысить осведомленность общества о жертвах инсульта.



В профиле конкурса Maxim Стюарт перечислила свои главные достоинства: «Мое чувство юмора и то, сколько я забочусь о людях: о своих друзьях и семье. А еще мой смех».



Также 47-летняя бабушка рассказала, что ее вдохновляет: «Люди, которые делают то, что обещали. Люди, которые находят в себе силы жить дальше и оставаться позитивными даже после серьезных трудностей. Больше всего меня вдохновляют те, кто никогда не сдается».



В анкете Maxim был вопрос: «Что, если бы вы целый день правили миром?» — и на него Джина Стюарт ответила: «Я бы сделала так, чтобы в шоколаде, арахисовом масле и нутелле не было калорий».

В финал конкурса «Мисс Maxim Австралия» вышла бабушка с четырьмя детьми

А так Стюарт выглядела 20 лет назад.


Смотрите также: Как в 64 выглядеть на 34? История Кристи Бринкли

источник



Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
нашла у друзей во "вконтакте", первоначальный источник не знаю. я бы списочек подсократила :), мне кажется есть схожие вещи, но мысли верные. Писательница и психолог Сара Хансен считает, что несчастье имеет множество оттенков. Она лично обнаружила 50 — это те факторы, которые всегда ...
Расставляя все точки над «I » и, отвечая на накопившиеся вопросы. …Моё отношение к Путину на протяжении этих лет менялось очень медленно. Я горячо приветствовал Путина образца 1999 года, того, который прилетел в Чечню на Новый год, который ...
С утра снег. Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом (с). А у нас - на минуточку - даже ещё черемуха не зацвела. А зацветёт? Чего ждать? Снежную бурю и ледяные ...
Славянск сейчас, Крым ранее Причём город практически контролирует дорогу, соединяющую Донецк и Харьков. Что это означает с военной точки зрения, думаю объяснять не нужно? Про возможность манёвра и срочной переброски подкреплений всякий поймёт и сам. Таким образом, при ...
1. Индийский солдат стоит на страже во время комендантского часа в центре Шринагара. В среду индийская полиция открыла огонь по мусульманским демонстрантам, убив четырех человек, пока политические лидеры решают вопрос, как покончить с ...