В Европу, так в Европу!

топ 100 блогов dandorfman17.05.2014 Почему в Италии - можно, а в Луганске - нельзя?

В Европу, так в Европу!
Та, что на фотографии, была министром в правительстве Сильвио Берлускони.

Вот сообщение о ней, правда, это случилось в 2008-м году:
В Италии был приведен к присяге новый кабинет министров Италии, сформированный вернувшимся на пост главы правительства Сильвио Берлускони. Премьер теперь может похвастаться тем, что пост министра по «делам равных возможностей» заняла Мара Карфанья — бывшая фотомодель, шоу-дива, телезнаменитость и участница конкурса «Мисс Италия» 1997 года...

UPDATE:

Мои оппоненты в комментариях к этой записи горячо меня уверяли, что нельзя сравнивать итальянскую модель и "хабалку" из Луганска по внешности.
Что итальянская модель несравнимо красивее. Но, дорогие мои, я ведь не о том написал. Я написал, что и та и другая женщины, которые занялись политической деятельностью, имеют правo именно в свете современных европейских ценностей, за которые так ратуют киевские журналисты, сниматься ТСН.

В соцсети "Вконтакте" нашли страницу одного из лидеров сепаратистов города Ровеньки Ирину Филатову. Она является активной участницей антиукраинских митингов на Луганщине, а в соцсетях ее называют "министром иностранных дел" так называемой Луганской республики. Сепаратистка докладывала на заседаниях горсовета и агитировала идти на назаконный "референдум".

На своей странице Филатова публикует неприличные фотографии топлес и в купальнике. Место для съемки "министр" выбрала крайне неудачное - она стоит в непристойных позах на одной из центральных улиц города, держа в руках бутылку шампанского.

Ранее "Главред" сообщал, что незаконный прокурор Крыма Наталья Поклонская, которую в сети называют не иначе как Прокурор-Няша, официально объявлена милицией в розыск.

Фото: Вконтакте Ирины Филатовой



Примерно такие же осуждающие тексты вместе с фотографиями появились еще на дюжине киевских сайтов.
Я что-то не понимаю, паны-европейцы.
Хотите в Европу и при этом осуждаете женщину, которая сфотографировалась в купальнике, несмотря на то, что она занимается политической деятельностью?

Но это вполне европейский поступок.
Женщине явно за тридцать, а фигура у нее, как у семнадцатилетней девчонки. Да и не у всякой семнадцатилетней девчонки нет ни грамма жира сегодня.
Поставлю пожалуй несколько ее фотографий из этой серии. Я их смотрел не без удовольствия. Приятно видеть, как подтянуто она выглядит.
Видно, что человек следит за собой.

В Европу, так в Европу!

В Европу, так в Европу!

Что ж тут плохого и почему ее надо осуждать за подобные фото?
С такими ханжескими взглядами вам в Европу, паны-добродии, пожалуй рановато.
И еще. Ирина Филатова действительно активист антимайдана и входит в число лидеров ЛНР. Но она - никакой не министр, она сама это сказала в интервью, которое у неe взяли в связи с этими фотографиями.
Никто там еще министерские портфели не делит, не до этого, отбиваются от евроинтеграторов на танках и вертолетах.
Так что наврали паны-добродии про министра.
Впрочем, врать, это единственное, что они умеют, правда, плохо. Неубедительно врут. Малопрофессионально.
А Ирина - женщина вполне серьезная и когда она не фотографируется в купальнике, может достаточно грамотно говорить с укрчиновником.
Убедитесь в этом сами:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу оплатить, ругается на биллинг... Карта много раз юзана именно на 6-ке, никаких проблем никогда не было. Денег хватает вроде. Российский биллинг честно ввести не дает, раньше вводила всегда американский адрес посредника и все прокатывало прекрасно... Я в танке? Что изменилось? И ...
Посоветуйте, что почитать, пожалуйста. Не хочу прийдти в магазин и попасться на проплаченную выкладку или очередной маркетинговый ход. - не детское и не про то, как обращаться с детьми - наше / не наше - неважно - хочется глубокого, хочется мыслей - ...
На сайте «Народная инициатива» поставлен на голосование вопрос о восстановлении совхозов и колхозов и их поддержке государственными субсидиями. Нужно собрать 20 тысяч подписей. Я проголосовала против, хотя фактически я «ЗА». Странно? Да ничего странного! Просто я не представляю, как ...
К вопросу о недавнем решении нашей прокуратуры. Мне тут скинули свежий пост на Хабре на тему "как это работает". На данный момент Ютуб удалил и заблочил британского неучёного, адепта и гуру учения о рептилоидах. Само собой, " многочисленная армия сторонников Дэвида Айка восприняла ...
Я тут нарвалась на лощёного эгоиста в отношениях и познала на своей шкуре все эти 10 признаков его. До этого момента у меня даже не было понятия, что такое бывает и так можно! ...