в ее физическом воплощении

топ 100 блогов solipsistka11.03.2010 вчера беседовали с одной барышней о красоте обнаженного тела. барышня вроде бы соглашалась с тем, что это красиво. ну, условно соглашалась, на мой взгляд, нехотя. но вот почему-то считала, что многочисленные голые телки вокруг (особенно использованные в социальных проектах, какой кошмар) убивают таинство любви. ну, потом оговорилась, что в физическом ее воплощении.

я попыталась перевести это на русский. вероятно, речь идет о том, что от обилия в нашей повседневной жизни картинок с голыми телками у мужиков массово перестает стоять. то есть обычно вроде как стояло (всякие раз, как хуй мужчина красивые сиськи в интернете, телевизоре или в журнале каком увидит), а тут раз - и перестает. импотенция, йопта, приходит вдруг, потому что если не стоит на бабу из плейбоя - то это уже самая импотенция и есть, родимая-трагическая.

я, конечно, в описанный феномен не верю, но если бы верила, то всецело его бы одобряла как полезный для моногамных связей.
потому как он не убивает любовь (даже в физическом ее воплощении), а совсем наоборот.



любовь (даже ее в физическом воплощении) - это стояк на одну конкретную бабу. ну, ок, для многих болезных не на одну, им подавай гарем, но на конкретную. на саму бабу, которая живая-теплая и пахнет, а не только сиськи в интернете показывает.
а на фотки подрочить - лишь побочный эффект нормальной половой ебли.

если разглядывание фоток чужих баб для кого-то делает нежеланной какую-то конкретную бабу (а чего там желать-то? хуй все ж видел уж, бггг), то это, безусловно, болезнь, которую лечить надо, и картинки тут не виноваты.
а если не встает на картинки, а на родную-любимую телочку встает, так это ж счастье какой для большинства женскополых. мужик смотрел-смотрел фотки и дозрел до верности!
а значит, больше фоток вокруг, хороших и разных!
в ее физическом воплощении
но, повторюсь, я не верю во вред картинок с голыми бабами для любви (в ее физическом воплощении). это, извините, ахинея.

ну а то, что некоторые телочки понимают, что картинкам тем сильно проигрывают (даже в физическом своем воплощении), а потому коварные хуи мужчины хотят тех, далеких-волшебных с фотографий, а не ту, которая рядом, - так это ж совсем другая тема.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсутствием в современной литературе героев от рабочего класса озаботился в интернете  писатель Лившиц,  что и толкнуло меня порассуждать на эту «немодную» тему. Пресса, литераторы, политологи, блогеры и прочая, шуршащая клавиатурой ...
У меня есть сын, ему 1,5 года - он живет сейчас с моими родителями почти год. Так сложилась ситуация, когда встал вопрос о его рождении - мы с его отцом уже 6 лет встречались, но он был простив и в общем плохо ко мне отнесся и не поддержал, потом правда ...
22 июня на пресс-конференции в Донецке генерал-майор вооружённых сил Украины (ВСУ) Александр Коломиец , заявил о своем переходе на сторону ДНР. По его словам, он сделал это из-за несогласия с политикой, проводимой киевским руководством в от ...
Выступление великого и могучего Марата Гельмана о Лужкове в общественной палате ...
А интереснее всего наблюдать насмотревшуюся телевизора молодежь. Тех, кто родился в девяностых. Это мы, старперы, все знаем и про километровые очереди, и про талоны, и про девяносто восьмой, и про ножки буша, и про счастливую страну СССР и про лихие девяностые, и про Чечню, и про Останк ...