банальное. очевидное

топ 100 блогов solipsistka26.02.2010 да, девочки. да. я никогда не считала, что нельзя спать с женатыми, потому что человек - не чья-то собственность, а кому он там обещал хранить верность - не мое дело. каждый взрослый человек должен сам следить за своим поведением и за тем, выполняет или не выполняет он обещания. хотя, конечно, понятно, что человек, не выполняющий обещания - дрянь. но всегда хочется верить в хорошее. жестокая судьба играет им, да и мною. а так-то он хороший, конечно.

и да, я знала правило, что стоит моментально рвать отношения с мужчиной, который не просто неверен своей женщине, но еще и рассказывает о ней гадости другой женщине.
но не рвала, потому что дура, потому что была влюблена, потому что теоретически понимала, что он ведет себя непристойно, а практически - блять, практика не самое сильное место у многих женщин.

а вы, девочки, если что сразу рвите. как бы ни был печален его вид, когда чувак втирает вам будто нехотя и сто раз оговорившись, что обсуждать эту тему не хочет: она невообразимая стерва, в последние пару лет меня тошнит от одного ее вида, а она мне в отместку спит с моим бывшим лучшим другом и никогда не ложится спать, не выкурив на кухне косяк. да, при детях. именно.

рвите как можно скорее, пока он не придумал оправдательную речь для другой про вас в духе: ну что ты, дорогая, она ужасна в постели, и даже - представь, какая гадость? - любит оральный секс, к тому же, она лесбиянка и однажды задавила твоего любимого котенка, даже двух, специально, чтобы насолить тебе! представь себе, она приезжала к нашему дому со своими подружками-лесбами, караулила наших котят и давила, давила, давила их, да, всех девятерых за четыре года, потому что она еврейка, а евреи ненавидят русских котят, потому ты непременно должна отомстить ей, ведь практика - твое сильное место, дорогая, так сделай это!

ведь если ему дать время на это, он непременно эту речь придумает. очень подробную и красивую речь! это железное правило. исключений нет. раз он придумал про одну, придумает и про другую.
а потом будет с упоением наблюдать, как бабы дерутся за него на дуэли. потому что привычку стравливать баб приятно доводить до конца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно, все эти люди тоже за легалайз оружия. ...
Среди многочисленных женских «привилегий» и доказательств «победившего матриархата», важное место занимают меньшие тюремные сроки и в особенности – невозможность применить высшую меру наказания. Почему, мол, нельзя женщину на всю жизнь посадить, это сексизм и несправедливость! Или ...
Какие будут версии? В эфире CNN ведущие обсуждали, могло ли нападение быть терактом. Официальных данных на этот счет нет. Моя версия на 7 p.m. EST: Ветеранов войны в Афганистане из-за Обамокера лишили необходимых лекарств. Они отомстили. В 21:30 передали, что имя одного из нападавших ...
В Государственной лаборатории стволовых клеток и репродуктивной биологии Китая впервые родились химеры свиней и обезьян. Поясним, что под словом "химера" подразумевается организм, состоящий из генетически разнородных клеток. В данном случае это были поросята с клетками ...
Польский архитектор Якуб Щенсный построил в Варшаве дом, который уже получил известность как самый узкий дом в мире. Открытие дома прошло 27 октября 2012 года. Первым жильцом дома стал писатель Эдгар Керет, он останавливается там во время своих визитов в Польшу Согласно ...