В джазе только девушки!
alexcheban — 16.08.2013

Точнее в небе только ангелы... Сегодня у меня Королевы Небес! Не могу не поделиться фотографиями красивых девушек-бортпроводниц на борту нового авиалайнера :)
PS Вчера вернулся из Нью-Йорка, на обратном пути летел через Цюрих, это просто идеальный пример аэропорта для тех, кто увлекается авиацией. В понедельник будет большой интересный репортаж про него. :)

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.…ну а вообще это была встреча первого Эйрбаса А330 авиакомпании "Роза Ветров", которая осенью открывает прямые регулярные рейсы из Киева в Бангкок и Хошимин. Но о самом самолете в деталях подробнее напишу чуть позже.
16.
17.
18.
19.
20.---
Другие мои репортажи на авиационную тематику смотрите по тегу aviation
и интервью с бортпроводницей Анастасией из а/к Трансаэро:

---
Оставайтесь на связи! | Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | Instagram |
© Alexandr Cheban | alexcheban.livejournal.com - "Ярко о путешествиях!" - бюджетно и необычно по всему миру!
|
|
</> |
Как телеканалы ищут тренды: аналитика, форматы и рейтинги шоу
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
"Никто" (Nobody)
Нелёгкие
Видное. Зима в Помосковье
О Пастернацком и симптоме его... 
