В Датский Апелляционный совет поступила жалоба на разрешение по "Северному

топ 100 блогов peremogi29.11.2019 СТОКГОЛЬМ, 29 ноября. /ТАСС/. Апелляция на разрешение Датского энергетического агентства (ДЭА) по маршруту прокладки газопровода "Северный поток - 2" к юго-востоку от острова Борнхольм поступила в Датский Апелляционный совет по вопросам энергетики в установленные для подачи таких документов сроки. Об этом ТАСС сообщила в пятницу представитель совета.

"Одна жалоба в отношении проекта Nord Stream 2 была подана в рамках сроков для подачи апелляций", - отметила представитель пресс-службы ведомства Эллен Эвиг Ёргенсен. Ранее она пояснила, что жалоба обычно не приостанавливает решения по делу. Представитель ведомства также добавила, что в среднем совет принимает решение в течение 17 месяцев - это средний показатель на октябрь 2019 года.

Намерение направить в суд жалобу по поводу разрешения по экологическим мотивам было высказано 22 ноября на Украине. Срок подачи жалобы истекал 27 ноября в 17:00 мск, на тот момент запрос ТАСС о наличии или отсутствии апелляции оставался без ответа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Новый, уникальный продукт, ё-моё... ...
Тадам! Ну вот и нашлось достойное применение кораблям из Татарстана))) ...
Приветствую ru_radio_electr Подскажите мне пожалуйста хороших идей: Как вставить стекло в стальную дверцу? стекло или может акрил или другой пластик, но желательно чтоб оно не замутнело со временем дверца выглядит так Пока что собираюсь вставить стекло изнутри на 2-сторонний скотч и ...
В детстве, когда мне было лет эдак 12, я много читал только во время болезни. Помнится как-то прочитал почти всего Мопассана и Джека Лондона. Правда читать старался по-мелочи: рассказами.  Начитанным я от этого ,конечно же, не становился, но жилось на земле как-то легче, чем до ...