В чем встречать и как праздновать Новый год

топ 100 блогов oxisunbeam22.12.2016 С каждым днем к нам приближается новый 2017 год Красного Огненного Петуха. Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. И я вам сейчас расскажу, что придется по душе своенравной птице)

В чем встречать и как праздновать Новый год

Что принесет 2017 год Красного Огненного Петуха

Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года.По мнению специалистов астрологов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека.


Где встречать Новый Год

Этот знак восточного гороскопа заядлый семьянин и домосед, поэтому классический вариант "домашнего праздника" придется ему по душе. Также идеальным вариантом для встречи Нового года 2017 является большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.

В чем встречать Новый Год

Главный цвет 2017 года, конечно же, красный. Астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит в этот список можно включить оранжевый и желтый. Если же огненные оттенки вам не по нраву, то хорошими цветами будут и фиолетовый с синим. Это точно привлечет внимание Петуха.

Если говорить о стиле, то в этом году для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды и неважно, что именно - юбка с блузой, платье или даже комбинезон. Украшения должны только лишь подчеркивать ваш образ и дополнять его. А вот мужчинам в этом году лучше совсем отойти от небрежного стиля и отказаться от смешных футболок и порванных джинс. Позаботьтесь о том, чтобы выделяться и выглядеть оригинально, но в то же время элегантно. Пусть это будет пуловер или джемпер с брюками, главное, чтобы они лишь подчеркивали вашу мужественность.

Что подавать на стол

В этом году хозяйки могут не ограничивать свою фантазию и выдумку. Мясные блюда, различные салаты, закуски, морепродукты и рыба - все это обязательно понравится символу грядущего года. Но чтобы закрепить успех и добиться своего, астрологи советуют поставить мясные блюда рядом с морепродуктами. Это позволит в грядущем году уловить птицу счастья и увеличить свои доходы.

Хозяин грядущего года крайне негативно относится ко всему ненатуральному. Поэтому никаких полуфабрикатов на столе быть не должно. То же касается и готовой еды из ресторанов. Если же вам захочется пиццы или роллов, то лучше сделайте их самостоятельно, это не так сложно.

Все же у представителя этого знака есть свои предпочтения - это сладкое. Поэтому самое время доставать свои фирменные рецепты десертов и порадовать своих близких. Кроме того, чтобы в доме всегда водились деньги и благополучие, обязательно поставьте на стол вазу с фруктами.


А вот тут можно почитать свой гороскопчик на 2017 год

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Санскрин-масло обсуждали, санскрин-пудры знаем, санскрин-воду нашли, скнскрин-крем - это для нас уже слишком банально. Но есть еще чем удивиться и восхититься, оказывается. Это санскрин-мусс! Мне так он полюбился, что хотя 50+ сейчас и не очень надо зимой в Москве-то, но я все равно, ...
andrejannenkov вывесил фотку ...
Пришли мои покупки с сайта 6pm. Купила себе комбинезон на лето и новую сумочку! Мимими!!! ...
Кириллова Елена — художник–мозаичист из Москвы. Она член Международного союза мозаичистов AIMC (Ravenna). "Мозаикой я занимаюсь с 2009 года. Но в какой-то момент задала себе вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем вообще нужна мозаика? Наружные объекты, стены зданий и влажные помещения – тут все ...
Поразительно, но стационары бесспорные лидеры, а плпншеты и смартфоны практически одинаково распространены. Интересный итог опроса. И да конечно помахать и поорать, это наше Фсё)))) ...