В Белоруссию? Никогда, не в одной ногой.

топ 100 блогов markosyan_usik17.12.2016 После того, как 15 декабря белорусские власти обошлись с  В Белоруссию? Никогда, не в одной ногой. puerrtto, (задержали популярного  блогера Александра Лапшина), стало понятно, посещение в Белоруссию опасно для многим. В том числе и для меня тоже.
В Белоруссии арестовали Пуэррето за то, что он как будто незаконно пересекал в азербайджанскую территорию, Нагорный Карабах, которую азербайджанские власти считают как свою. Ога, ха-ха..
Саша Лапшин В Белоруссию? Никогда, не в одной ногой. puerrtto,
В Белоруссию? Никогда, не в одной ногой.
всегда был категоричный, дерзкий в своих вступлениях, и рискованный в своих действиях.  Несмотря на то что азер-власти давно за ним проследовали, он умудрился спокойно проехать через их границу в прошлом летом к ним. Находясь в Баку рассказал о том, как плохо организовано "Формула -1 ", а после возвращение еще несколько постов о масштабном коррупции в Азербайджане, о трущобах в Баку, и прочее азербайджанских недостопримечательностях в своем блоге.
В этой истории анекдотично тот факт, что сами азербайджанцы в своем же территории, в Азербайджане, не арестовали Сашу  Лапшину, а арест провели по их просьбе белорусы. Неприятное история для белорусов. Однако, это уже факт.
В этой связи невольно вспоминается слова Батки перед Ильхамом в Баку.  «Ильхам Гейдарович, я очень благодарю тебя за нашу дружбу. Поверь, я это очень ценю, я отработаю», – заявил месяц назад Лукашенко, и еще демонстративно поцеловал орден.



Задержание известного блогера, гражданина России (Александр Лапшин гражданин нескольких стран: Россия, Израиль, Украина, Грузия)  белорусами, это что, отрабатывание ордена?

Да, иногда, за сказанное слова и дела  приходится отвечать. Но то, что задержание блогера проводил РБ, а не р Азербайджане, это  неприятный инцидент. В первый очередь для Белоруссии. Слишком дорогой орден получается для республики.
После такого, я никогда уже не поеду в Белоруссию, поэтому что и я побивал в Нагорном Карабахе (Арцахе), и не однажды, о чем писал в моих постах.
Не секрет, что азербайджанские власти, через наемных тысяча блогеров и журналистов стараются показать свою политику и страну в лучшем свете,  однако мало людей интересуются Азербайджаном, и к ним посещают.
С задержкой блогера, РБ стала пособникам Азербайджана, и стала не желательной для посещение страной. В крайнем мере для меня точно.

Не факт, что когда то в Республике Белоруссии  будут задержать блогеров и журналистов с России по просьбе Украины за то, что они когда то побывали в Донбассе, а в другой раз путешественников с России, которые когда то отдыхали в Крыму.
Так хочется спросить, Батька что ты делаешь?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Многие не любят белую рыбу, это хорошо видно, если постоять в гипермаркете возле рыбного отдела, и посмотреть кто что берет. Красная рыба пользуется гораздо большей популярностью. Да, она вкусна, но белая куда как разнообразнее. Да и дешевле чаще всего. Предлагаю попробовать рыбу в ...
02. 03. ...
Еще бы пару дней назад я бы сказал точное - "нет". Афганистан стал для СССР тем Афганом (с пребыванием на несколько лет), не из-за военного умения басмачей, а из-за поддержки их вооружением США, в том числе и ПЗРК. Так вот, сейчас США скинули опять для сирийских басмачей вооружение, если ...
Я ее еще в прошлом году связала. Наконец-то у нашей девушки (кто-нить сомневается, что это дэушко?) появились копыта. Очень, да, стройные. И по нехоженым тропам потопали. А добрая душа сразу угадывалась и рвалась. Ввысь. "Ведь только лошади летают вдохновенно..." Помните мультик? ...
Друзья. думал тему тут поднимали, но поюзав поиск ничего полезного для себя не нашел! числа 30го планируется выезд на авто в таллин. Подскажите что ждать от границы, большие ли очереди, возможно ли купить место в очереди чтобы не стоять 10 часов и сколько это стоит. может еще какие ...