В Башкирии раскрыта крупнейшая сеть поддельных аккаунтов используемых парите "Справедливая Россия"

В Республике Башкиртостан выявлена крупнейшая сеть фейковых аккаунтов используемых для политической пропаганды. Этакое Ольгино - башкирского разлива, башольгино. Только на этот раз фейки действуют в интересах партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ". Как вы видите некто Гаджимурат Омаров, является администратором закрытой группы "ВКонтакте", через которую осуществляется контроль за деятельностью фейков. Этот некто - Гаджимурат Заирбекович Омаров зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Белорецкому одномандатному избирательному округу №5. Выдвинут Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Данная сеть фейков уже порядком "наследила". У Вас есть возможность, что называется своими глазами увидеть, как
Эпизод первый: Фейки СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ как инструмент по созданию видимости поддержки партии и лично Гаджимурата Омарова у населения
Эпизод второй: Фейки СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ как инструмент поливания грязью действующей власти
Эпизод третий: Фейки СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ как инструмент создания паники среди населения
Эпизод четвертый: Фейки СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ как инструмент разжигания межнациональной и межконфессиональной вражды
Эпизод пятый: Фейки СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ как инструмент как инстрмент нападок на оппонента по собственной партии (разборки Гаджимурата Омарова с Раилем Сарбаевым)
Эпизод шестой: Фейки СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ как инструмент нападок на оппонентов из других партий
|
</> |