В Багдаде всё спокойно.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![В Багдаде всё спокойно. В Багдаде всё спокойно.](/images/main/v-bagdade-vse-spokoyno-890a42.jpg?from=http://f5.s.qip.ru/X3Xjlf2u.png)
![В Багдаде всё спокойно. В Багдаде всё спокойно.](/images/main/v-bagdade-vse-spokoyno-7592cc.jpg?from=http://www.levada.ru/cp/wp-content/uploads/2016/04/Ekonomicheskij.png)
![В Багдаде всё спокойно. В Багдаде всё спокойно.](/images/main/v-bagdade-vse-spokoyno-cc76a9.jpg?from=http://www.levada.ru/cp/wp-content/uploads/2016/05/Politicheskij.png)
И учитывая, что спортсменов внезапно простили за мельдоний, Юкос простили, Порошенко Нуландша выкатила ультиматум, про боинг тишина, Иран согласился на заморозку добычи да и нефть пока в восходящем корридоре (до 43 не упала, смены тренда нет).
И всё это невероятное везение за пару последних месяцев, как будто Запад спешно ликвидирует своё преимущество. В условиях отсутствия давления РФ вполне стабильна. Более того, неиллюзорная недавно угроза казавшегося неизбежным распада (как когда-то казался неизбежным распад Украины) или смуты в РФ позволит населению с "пониманием" воспринять новый уровень жизни. Который теперь надолго, ибо деградацию России никто не отменял, а потеря Украины ставит крест на российских геополитических проектах. Деградация России неизбежна, как наступление коммунизма и также отдалённа. Путин и Кудрин своё дело знают. Будет совсем не больно. Вы и не заметите смерть миллионов.
Конечно, ни о каких революциях в 2017 и речи быть не может, что и показывают графики буркина-фасо.
Небольшой рост популярности ПЖиВ на фоне "бакс вовсе и не по сто, а очень даже до 70".
Конечно, если Клинтон придёт к власти, что-то может измениться, но я всегда считал, что в США принимают решения не президенты. Которые являются просто актёрами. Так что "прощение" даровано свыше(Киссинджеру спасибо, наверное) и приход Клинтонши врядли что-то изменит. Так что ждём мирового кризиса или следующего российского кризиса. Крымняш Путя пережил, с чем его и поздравляю. Жертва Донбасса не была напрасной, ведь Крым наш!
|
</> |