В 70 ЛЕТ НАУЧИЛСЯ ПЛОХОМУ !!! )))

топ 100 блогов msdu_ne_beru03.06.2021


В нашей семье не матерятся. Почти. Саша этого терпеть не может. А я  грешна. Вот крышку на ногу уронила ребром — какая уж тут ласка?! И тут же оглядываюсь — не слышал ли Саша? А то он обязательно мне скажет: «Вот что тебе твой Бог на это ответит?!» (Он у меня неверующий, хотя и я, и все дети, и внуки крещены и живём с радостью о Господе). Да правильно ты, Саша, говоришь. Не буду больше. (До следующей крышки кастрюльной)))  )
Эта привычка у меня —с  малого детства. Мама меня научила отбрёхиваться от деревенских кумушек, пытающих меня о набежном отце. «Ты им, Танька, говори: П....й накрылся!» Да и братья нередко отпускали грубость...
      ...Но ведь недавно я уже и кума так встретила!
Пришёл Саша с работы утром, грязный — и в ванну. Я включила печь, подать горячее. А тут в окно стучит кум. Зовёт Сашу выйти.  — Саша в ванне! — Он не понял, переспрашивает. Отвечаю. Переспрашивает. А на плите подгорает. И я ему в сердцах:« Да не стой под окном, б...ь, заходи!» И кинулась к плите.
Заходит в дом, хохочет:  
— Ну, такого ще нэ було, щоб мэнэ, козаку, усякие понаихавшие матом в дом приглашали! 40 лет кумуемся, — и вот ты, кума, выдала! )
...А сегодня-то и Саша выдал!
Пошёл кормить Тузика. Он у нас не на привязи, но и не на свободе, — бо все цветочки мои затопчет. А выделили мы ему палисад, просторный. Там, за калиткой, и бегает. А сегодня в эту калиточку-то и выскочил, и по цветочкам молнией. И в сарай сиганул — от Саши, который уже с веником пошёл его водворять.
Минут пять оба из сарая не выходили. Но вот Тузик выскочил — и стремглав в свой палисад.  — «Как это ты его уговорил?!» — Сказал: «Заходи, б...ь!» — веселится Саша.
Обещаю ему и всем вам, мои друзья: я буду следить за своим языком. Я знаю, что эти слова — самая грязная грязь. Не учитесь плохому, ребята!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо быть кисою, Хорошо собакою, Где хочу пописаю, Где хочу покакаю... Не высыпаюсь) Причем плющит вот именно сейчас-в это время, часов до девяти. А после отпускает! Вот соображаю-растележиться и уснуть, или заставить себя покрутить педальный тренажер, сгонять на фитнесс и ...
Ковёр в чистке, без ковра всё не то
Был там в субботу кто-нибудь? Я был - расскажу что видел. Но сначала хочу послать толстый луч поноса всем присутствавшим там фото- и видеооператорам, за то, что своими толстыми ... закрывали весь обзор и многого я не увидел.Пришел я туда где-то за ...
Без этого мерзкого чувства сожаления о совершенном, разрушение становится таким же сладким, как созидание. О, как это приятно! Хорошо, если оно не вернется. virtual dub 1.74 rus ...
Последние секунды жизни Кнута. ...