рейтинг блогов

Увидев гламурного подонка Павла Волю вживую, я испытала настоящий шок и трепет

топ 100 блогов sen_semilia22.05.2016 1Воля

Когда я была заядлой театралкой, то познакомилась с молоденьким журналистом нетрадиционной ориентации.
А он не пропускал ни одной светской тусовки.
И вот однажды потащил меня в Дельфинарий, где Павел Воля устроил презентацию своего первого альбома "Респект и уважуха".
Увидев его, я испытала настоящий шок и трепет.


В Дельфинарии собрались все резиденты и друзья Воли, чтобы посмотреть, как он будет плавать с белуХой.
Сидели мы на трибунах и его размеров :-) я как-то сначала не ощутила.
А вот когда все плавно перетекли в ночной клуб "Техника Молодёжи" на Белорусской, то тут-то при виде Воли я испытала настоящий шок и трепет.
Приехал он чуть позже остальных.
Худющий до невозможности, какой-то щуплый, малюсенькго роста, да ещё ссутулившийся, в черном спортивном костюме и в огромной вязаной шапке на голове.
Обойдя столики знакомых с приветствием, он, как птенец, уселся на спинку стула.
На экране он, всё-таки, выглядит немножко по-другому.

Вот, кстати, нашла фотку в том одеянии.
И на тот момент он как раз с Марикой ещё встречался

Увидев гламурного подонка Павла Волю вживую, я испытала настоящий шок и трепет

Воля всегда мне нравился своим циничным остроумием и умением с издёвкой описать жизнь российских звезд, невзирая на их значимость и величину.
Он как-то даже саму Пугачёву довёл до бешенства.
А сегодня он меня ещё и удивил своим посланием, которое написал сыну в честь Дня рождения:

Это мой лучший друг. Это мой сын. Роберт Воля.
У него день рождения, и он надел на себя все подарки.
Сказал, что теперь ходить будет только так, и комары не смогу укусить его в лицо)
Сынок, уверен, спустя годы, ты прочтёшь это поздравление.
Роберт, дорогой наш вкуснячок, мы с мамой очень тебя любим.
Будь здоров, в остальном ты разберёшься сам. Будь весел и счастлив. Улыбайся и смейся. Беги быстрее нас. Будь лучше нас. Будь собой. Ты ещё маленький, но ты уже настоящий мужчина. Какой ты помощник! Как ты беспокоишься о маме! Как ты любишь и защищаешь сестренку! Будьте всегда вместе, наши дети. Роб, я уже не помню, как мы жили без тебя. И, если честно, не хочу вспоминать. Сынок, расти, но не слишком быстро. Побудь ещё маленьким. Поиграй, подурачься с нами, так и к нам возвращается детство. Спасибо тебе за эти три счастливых года!!!
Спасибо моя любимая Лясенька @liasanutiasheva . Я всегда буду помнить день родов, и все дни после него. Спасибо за наше счастье. Спасибо за наших детей. Я тебя очень сильно люблю.
Роберт, я желаю тебе всего самого лучшего и светлого. Я всегда буду с тобой. Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Всегда. Будь самым счастливым ребёнком, а потом мужчиной, а потом отцом. И пусть мои слова летят Богу в уши. Ведь он уже однажды подарил такое счастье мне. С днём рождения, лучший мальчик на Земле! Твой папа.

Увидев гламурного подонка Павла Волю вживую, я испытала настоящий шок и трепет

В общем, после этого Павлу Воле от меня особенные респект и уважуха.

А ещё я очень удивилась, узнав только сегодня, что его настоящее имя Денис Добровольский.
Вы в курсе этого?
Или я такая тёмная...

Вот тут, кстати, вообще какая-то непонятка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие Самарцы, хочу обратиться к вам с просьбой о помощи. Пропал ребенок, Слава ...
Телефонная книга в моей трубке невероятно велика - я вообще никогда никого из неё не удаляю. И старые знакомые, с которыми я давно перестал общаться, и бывшие друзья, все там. Разумеется, большую часть контактов составляют клиенты. Их телефонов у меня, понятное дело, просто сотни и сотни. ...
Оригинал взят у rus_dudnik в 100DW3. День 073. Мотивационный пост для ваших родителей Всем привет! Сегодня Елена Бобкова ( meet2fit.livejournal.com и meet2fit.com.au ) познакомит нас с постом, который, думаю, заставит многих задуматься о том, какими мы хотим быть, как мы ...
Уважаемые жители этого сообщества! обращаюсь к вам за помощью! У меня скрутили номера с белорусской машины, которая сейчас находится в Москве. Оставили номер на лобовом стекле. Я позвонила по этому номеру, они мне рассказали какую-то сказку про ...
Как внезапные минус тридцать. Рассказываю. Выскочил утром. Пробежал до перекрестка. Остановился. Почувствовал себя отморозком. Выматерился. И побежал обратно домой, надевать теплый свитер, менять перчатки и натягивать термобелье. На работу чуток опоздал. Доброе обмороженное утро всем, ...