Увидеть Париж и... жить.

топ 100 блогов grimnir7424.04.2014
О, этот сказочный Париж,
Твой берег Сены, дух Монмартра,
Ты помнишь шаг Буанапарта,
И душу сказкой бередишь.
(А.С. Железнов)

Увидеть Париж и... жить.




Разве есть на свете место, подобное Франции? Кажется, там есть все:

Волшебный Париж, город любви и живой истории, со своим Лувром и Эйфелевой башней, с кафе-шантанами и уличными художниками.

Таинственная Бретань, помнящая молитвы друидов и древних, забытых народов.

Солнечная Ривьера с Ниццей, Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, как пел д'Артаньян - в каждой из 22 двух провинций есть нечто свое, неповторимое.

Увидеть Париж и... жить. bonifasho1

Например Бургундия, наравне с такими районами Франции, как Бордо, Шампань, Луарские земли – всемирно известна своими великолепными винами, а Бордо – центром винотерапии, основанной на принципах талассотерапии и бальнеотерапии, но с использованием продуктов, полученных из виноградной лозы.

Оказывается, вино не просто пьют - им еще и лечатся.

Есть во Франции место, целый регион, являющийся, согласно ЮНЕСКО Мировым достоянием Человечества – это Долина реки Луары, самый центр Франции. История и культура занимают главное место в жизни этого региона. В Долине Луары сохранилось более сотни старинных замков, из которых наиболее знамениты замки-музеи Шенонсо, Шамбор, Блуа, Амбуаз. даже одни названия звучат, как стихи трубадуров.

А Альпы? И тот самый Куршавель и многие другие горно-лыжные курорты. Там еще и Диснейлэнд есть.

Не прав был герой фильма, когда говорил, что все есть в Греции. Все есть во Франции.

Туры во Францию - это возможность посмотреть одну из интересных и замечательных стран не только в Европе, но, пожалуй, и во всем мире.

Я давно туда собираюсь - предвкушение придаст дегустации особо изысканный вкус.

Если вы соберетесь во Францию - в любую ее точку, а там их ни счесть, то пользоваться лучше всего надежным тур-оператором, в России и Украине таким является Веди Тур Групп– многопрофильный туристический оператор с более чем 11-летним опытом работы.

Чтоб уже ехать и не бояться отмены туров, проблем с поездкой и прочих накладок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера ходил на охоту. На этот раз вместо винтовки и патронташа, вооружился ножом и корзиной. Тихая охота - поиск грибов - прошла в орловских лесах в районе Спасского . Встали мы с отцом пораньше, когда солнце только вылезало на небосвод, собрали все необходимое, прыгнули в машину и ...
Начала смотреть этот фильм в "Закрытом показе" Гордона, а досмотрела только что. ...
Нашел подборку фотографий, где на каждой есть небольшое нарушение порядка. Каждая из этих фоток создает внутренний дискомфорт, по крайней мере у меня. Предлагаю себя проверить на педантичностью Источник ...
Архарова и Баязитова; 13 лет и 14 лет Последние дни активно обсуждается очередное «правоохранительное» безумие в РФ – завершение «суда» над новой порцией «медиаменеджеров из телеграма», каких-то мутных «админов телеграм-каналов», которым шьют уголовные дела. На этот раз в клетку ...
Всем. Данное мероприятие - всенародное голосование по поправкам, не соответствует ни закону о выборах, ни закону о референдуме. Это значит, что за манипуляции с результатами не предусмотрено никакой ответственности. И не предусмотрено никаких механизмов с помощью которых общество могло ...