Увидела новую игрушку

топ 100 блогов miumau23.07.2016 Мы вчера были на озере, и увидели там двух умельцев, снимавших музыкальное видео. У них там было много всякой техники, и мы к ним конечно же подошли и посовали свой нос в их дела. Они отреагировали очень приветливо, и с радостью показали, что у них интересного. И рассказали.

Они снимали девушку в офигительном платье. Вот, я ее сфотографировала:

Увидела новую игрушку




И сказали, что ее зовут Alphacat. Естественно я ее тут же нагуглила, и сегодня уже вижу в ее инстаграме фотки с ее сессии, с той самой. Она там против света романтично бросалась песком:

Увидела новую игрушку


Тут же нашли и тех двоих, которые это снимали, она их тэгами пометила.
В общем, вот кто ее снимал, со ссылками на нее:
https://www.instagram.com/waldschuetz/
Но я не про это пост писать пришла!
Я у них штуку увидела!
Камера DJ OSmo. Расскажите, у кого уже есть такая? Она правда такая классная, как мне показалось на первый взгляд? Они снимали в достаточно темных условиях, с руки, и говорили, что у нее самый крутой стабилизатор. И что несмотря на то, что он с камерой вокруг нее ходит, и все время ею размахивает, будет резко и круто. И она за ней "гоняется" (я еще не поняла, как это работает, надо же ей как-то сказать, за чем именно гоняться). Но он ею вертит, а она пытается держать в фокусе и в центре кадра то, что велено. Очень ловко и плавно вертится.
Смартфон ей служит монитором.
Только описание аккумулятора какое-то не очень убедительное. Особенно с учетом того, что она через вайфай шлет информацию на ноут и смартфон, а это вроде аккумуляторы тоже хорошо сажает.

Ну вообще радостно, что хорошие снимающие устройства становятся все более маленькими и легкими. :-)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
проблема такая - девочка 4 года. От шоколада рвет, тормозов не имеет,т.е. не даем конфет вообще, если разрешили 1 конфету, то она считает, что сладкое можно. уговоры объяснения не работаю. - сдоньжит. тут у нас 2 крайности или можно или нельзя. чем наполнить сладкий подарок из сада?(мы ...
Прочитал вот это: За прекращение СВО и переход к мирным переговорам выступают 44% населения России, продолжение боевых действий поддерживают 45%, следует из опроса Russian Field подумал. Крепко подумал. Еще прочитал вот это: Думаю, что субботние события ускорят запад в их желании ...
Он ушел, женщина продолжает любить. Звонит, пишет эсэмэски, ждёт и надеется. ...
Какой охуительный фантастический оппозиционер. До степени смешения (с) А вас предупреждали(с) Доброе утро. ...
...