Увидел эту девушку без макияжа и в ужасе сбежал

топ 100 блогов slyhi01.10.2017 Все мы не идеальны, но есть дефекты, увидев которые даже прохожие оборачиваются. Не удивительно, что молодой мужчина просто сбежал от этой девушки. Он знал о ее проблеме, но не предполагал, насколько она отвратительна. Проснувшись однажды утром, он сбежал и не вернулся.

Увидел эту девушку без макияжа и в ужасе сбежал

У девушки обычный псориаз, этим заболеванием страдают миллионы людей. Псориаз – не косметический дефект, он приносит массу дискомфорта и сильно портит качество жизни: зуд, шелушение, поражение суставов. Но самое главное – реакция окружающих.

Увидел эту девушку без макияжа и в ужасе сбежал

Выглядит псориаз устрашающе, но он абсолютно не заразен. Более того, проявляется, как правило, во взрослом возрасте (15-25 лет и позднее тоже). То есть испугавшийся парень легко через несколько лет может обнаружить на своем теле симптомы псориаза, правда вряд ли он так мастерски освоит искусство макияжа.

Болезни никого не красят, а идеальное здоровье дано лишь единицам. Среди моих клиенток любого возраста очень много женщин, стесняющихся своего тела (лишний вес, рождение детей, маленькая грудь). Некоторые годами не снимают нижнее белье, не смывают косметику, не включают свет во время близости. Они боятся реакции партнера.

Как боялась и героиня поста. Мужчины же очень слабые существа, их идеалистический взгляд на жизнь не способен пережить в партнерше малейший дефект. Уйдет, бросит, испугается. Нужно претворяться. Посмотрите на красивую девушку на первой фотографии еще раз. Ее бросили.

И ей очень повезло. Она перестала тратить время на неподходящего для жизни партнера и наверняка нашла нового, принимающего ее такой, какая она есть. Прятать свои недостатки нужно, если вы не умеете абстрагироваться от мнения масс – люди жестоки. Пусть видят только красоту.

Временному любовнику тоже не стоит показывать изъяны – некоторые мужчины не совсем адекватны и их реакция может породить массу комплексов. Но если вы планируете серьезные отношения, прятаться категорически запрещено.

Потому что вы просто тратите свое время на не того мужчину. Как только вы почувствуете, что начинаете привязываться к партнеру, думаете о совместном будущем, браке, детях – пора. Пусть он сбежит, это лучше, чем предательство через много лет. Нормальные мужчины понимают, что женщины не идеальны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На публике самопровозглашенную республику представляют бывший сетевой менеджер МММ, тренер-кинолог и действующий казак. Подписанные в Женеве соглашения о мирном урегулировании украинского кризиса, казалось, хоть ненамного затормозят сепаратистские процессы. А пункт об обязательном ...
...
А так же ЧМТ, отеки, раны,ожоги и порезы... а вот над открытыми переломами надо поработать... ...
"Русский мир" в Восточной Пруссии. Поселок Железнодорожный (до 1945 - Гердауэн), 50 км от Калининграда. При немцах и при российской оккупации: Оккупированный в 1945 г. Гердауэн, 50 км от Кёнигсберга. С трудом можно узнать в этом доме парадные входные ворота рыцарского ...
Лето прошло. Даже бабье на исходе. Сегодня ездила за водой, родник еле течет. Сухо. Пятилитровка набирается за почти 2 минуты. В хорошее время уходит минута, во время весеннего разлива - мнее 40 секунд. Ждем холодов. Надо навесить, наконец, дверь в крытый двор, заказала петли на ...