Уважаемые друзья! Пишет вам компутерный гений и мать

топ 100 блогов greenarine01.05.2011 Уважаемые друзья!
Пишет вам компутерный гений и мать Василия Алибабаевича.
Этот нехороший человек, этот Василий Алибабаевич, что-то не так сделал с иконками на рабочем столе, и они сейчас активные, в синей такой каёмочке. Это меня сильно раздражает. Василий Алибабаевич смылся к друзьям, и исправить по горячим следам своё преступление не может.
А я компутерный гений и Чёрный Плащ.
Подскажите, пожалуйста, как эти иконки сделать обратно пассивными. А то я от синего их вида так расстраиваюсь, что даже кушать не могу (приблизительное цытато).

Окосела от Манюни, голова совсем не варит. Несколько дней с большим удовольствием смотрю Спандж-Боба. Мучаюсь вопросом, зачем они моются и как спускают воду в унитазе. То есть понимаете, да? Обнять и плакать.

Обнаружила в бумагах старый рассказ Василия Алибабаевича. Датирован позапрошлым годом. Рассказ называется «Дорогой герцог Нотенбаун». Кто такой этот герцог -- без понятия.
Вот вам две цитаты из рассказа:

«Вообще он вырос в поле, а когда подрос, стал путешествовать по миру в 1970 году. Побывав в разных странах, он зарабатывал себе на пропитание песнями, которые он получал в переулках: Англии, Франции, США и т.д.»

«Но в скоре жить так стало нельзя, и в 2001 году он основывает из всех своих песен альбом “Уличный”, зарабатывая на этом альбоме целых 1000 евро. Кто знает, куда могла пойти эта талантливая душа, но к несчастью он женился и усыновил 20 детей. Вот так заканчивается история Джека Паттерсона».

Письмо к герцогу завершается двумя душевынимающими вопросами:
«Дорогой герцог Нотенбаун! Кто такой Путин?
И для чего нужна коса, которую вы мне прислали?
С уважением - Э. А.
»

Рыдмя рыдала. Я воспитала гения не иначе.

А ещё у моей мамы сегодня ДР.
-Здравствуйте, Гертруда Генриховна,- говорю я маме в трубку,- с днём рождения вас.
-Ой, Матильда Альфредовна,- мигом откликается мама,- я ваша навек!
-И чего вы там, Сильфида Иоанновна, вытворяете?
-Вытворяем праздничный стол, Гериетта Уильямовна. Приезжайте трапезничать, будут ваши любимые заливные кинарейки в соусе из бешамеля.

Мамочка, милая. Ты вырастила нас немного юродивыми. Немного двинутыми, повёрнутыми к миру не тем боком.
Спасибо тебе за это, мамочка.
Спасибо за то, что ты такая есть.
У нас замечательные дети. И внуки будут под стать им.
И всё благодаря тебе.
С днём рождения, мамочка.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ссылка в заголовке:Везде достанут! securitydigital 9 марта, 14:06 Лиля Бурганова и Анфиса ...
Могучий старец Егор Холмогоров навешивает всех собак на могучую старуху Мэгги. «…когда Тэтчер убила промышленность Мерсисайда, когда добилась того, что «быть бедным стало невыгодно», замолк и голос мерси-бита и его продолжателей. Практически невозможно назвать великую британскую ...
Министр внутренних дел Жеральд Дарманен заявил в связи со случившимся, что при МВД создан кризисный штаб. Президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Жан Кастекс срочно направляются туда, передает радиостанция France Info. К расследованию нападения подключился отдел ...
Я снова про деньги, да. Но на этот раз не про расходы, а про доходы. Тема безусловного базового дохода — денег, которые люди могли бы получать от государства "просто так" — ...
фанера фк   применяется для изготовления мебели ,а также при укладке паркета, ламината и ковролина, широко используют в дизайне. Она насчитывает несколько сортов, различающихся по качеству поверхности. Также ФК имеет самую ...