Ууууутро нааааааачинаааааааетсяяяяяя, наааааачинаееееееетсяяяя!!!

топ 100 блогов helma22.09.2014 44,39 КБ Это я пою тут!:)

С утра приехал газовщик Славик. Ибо, как формулирует Анна Виноградова, у нас на всех - пУлтора одеяла. И ночером холодновато уже бывает! ОдеялЫ уже в пути! Aleksandra Prudnikova опять расстаралась для нашей семьи!
Славик оценил размеры бедствия. Велел срочно покупать новый газовый котел. Но старый ценой неимоверных усилий настроил!

И осталось только дождаться из школы сына, чтобы загнать его на чердак и подавать ведра с водой. С целью наполнить отопительную систему водой! И можно греться!!!

А еще Славик подключил в летней кухне ту газовую старую-престарую газовую печку, которую нам подарили! Из нее труха сыплется, а и печка, и ее духовка, вполне себе работают!!!

Вчера я рассказывала, как наша малая кЫська Мурка выскочила со мной утром, чкурнула, тИлькЫ смуга пИшла, куда-то в кусты, вернулась минут через 10 с окровавленной грудью! Отмылась и пошла опять в дом.
Кого она сожрала в этот раз, история умалчивает!:)
И уши тоже поободраны, свежачок! Подозреваю, что что-то крупное мочканула!
Охотница хренова!:)))
На всякий случай я сгоняла в сторону нашего огорода, проверила, на месте ли соседская телочка!
На месте! Выдохнула с облегчением!:)

Сегодня телочная хозяйка приходила знакомиться!!!:) Меда принесла пУлторалитровую банку!!! Я благодарю ее шЫбко и про то, как бегала ее телочку в нашем огороде контролировать, рассказываю!:) Она сначала все всерьез восприняла! Потом хохотала, когда нашу мелкокалиберную кЫську увидела!:)))
Представляете, как мне радостно??? Я могу купить те же ведра свеклы, морковки, помидоров, лука! И утку могу купить! И мед тоже! Но добрые люди приходят и приносят! И дай им, Боженька, здоровья, счастья и мира! И еще детей моих хвалят! Ааааааааа мне приятнооооооо!!!

Сегодня после занятий в школе репетиция хора. Куда записалась Анечка. И духового оркестра, куда очень хочет Валерия! Вот узнаем, возьмут ли нашу малявку туда!:) Виктор, которого в духовой оркестр очень сильно зовут, пока не уговаривается! Вот в спортивных состязаниях поучаствовать - это он первый. Но я таки надеюсь, что уговорим!:)

А во второй половине дня еще ждем нашего социального работника! Приедет знакомиться с детЯми!

Я уже рассуждала как-то, что кому-то из женщин для достижения душевного равновесия нужна новая натуральная шубка в пол, кому-то достаточно нового колечка с брюликом!
А мне нужна новая мЫсочкаааааааа!!!

Вот сегодня побежала за газовым шлангом в Тыщу мелочей, иииииии решила таки себя побаловать!:)
Очередную мЫсочку купила! И в нее чайную кружку поставила! Для сравнительного анализа!:))) Уж побаловала, так побаловала!:)

Ууууутро нааааааачинаааааааетсяяяяяя, наааааачинаееееееетсяяяя!!!

А тут детвора из школы повалила! Сначала Анечка с подружкой Светланкой. Накормила их и они отправились готовить на завтра цветочную композицию!
Ага! Еще забыла! Их обеих не просто в хор взяли, а еще и для распевания в ансамбль записали!

Ууууутро нааааааачинаааааааетсяяяяяя, наааааачинаееееееетсяяяя!!!

Потом пришли Витя и Лерочка. Лерочка, которая шЫбко рвалась в духовой оркестр, сссссссааааапппппппылааааа, что по этому поводу нужно подойти к ее классному руководителю, потому тоже в хоре пела!:)

Ууууутро нааааааачинаааааааетсяяяяяя, наааааачинаееееееетсяяяя!!!

Не успела накормить Витю с Лерой, прибежал соседский Андрей! В кадЭр он уже не попал! Зато шЫбко помог подавать на чердак ведро с водой! Которое Витя принимал и заливал отопительную систему и сам отопительный бак!!!
Пока не вижу Витиного друга Ромки и очень сильно переживаю, что до сих пор его у нас нет! И он там, дома, нииииииии разу не кормленный!:)))
Ииииииииииии теперь у нас пробный запуск газового котла и отопительной системы!

Жизнь, короче, бурлит с традиционным энтузиазмом!:)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
позадавайте мне тут вопросов каких нибудь, а я ...
Пришло на мыло [email protected]. Дикость какая-то. Я думаю надо помочь. А то там места глухие и фраза "замнут" звучит особенно реалистично. Цитата: "Уважаемые коллеги. Просим помочь. 5 сентября человек по фамилии Жоров (в именах путаница), сын начальника ...
Сны наших клиентов продолжают радовать замысловатыми сюжетами и яркими красками. Звонит мужчина, ему под пятьдесят, вдовец, активно пытается устроить личную жизнь с помощью психолога. Звонит он, чтобы рассказать психологу сон, который ему ...
Вот такая информация была размещена на сайте Охотники.ру В Бежецком районе Тверской области на охоте произошла трагедия, двое охотников стали жертвами нападения медведя. Рано утром мужчины отправились на загонную охоту на лося. Обнаружив след сохатого, и расставив номера, охотники ...
Поскольку в предыдущей паре записей помянули бомбежки союзниками стран оси, нужно отметить, что хотя формально они вроде бы ложились в довоенную доктрину Дуэ о «доминировании воздушной мощи», была одна тонкость. Первые пару лет Второй мировой войны показали, что доктрина, как бы сказать ...