Утро арбузное
katya_kch96 — 27.08.2021
Вот так у нас на работе началось утро.
С арбуза, да ещё такого интересного, особенно умилила всех надпись,
что опылены шмелями.


Арбуз очень вкусный, сладкий и ароматный!
Доброго утра всем!
Арбузного настроения!
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
