Утренняя угадайка.
ru_auto — 10.06.2013
Только для опытных шкодоводов - под капотом новенькой Октавии
обнаружены предметы непонятного назначения.Вот эта хреновина, на ней написано "pump" - шланг от неё идёт к ГТЦ и куда-то в район впускного коллектора. Что она качает - компрессию? Накачала два ведра?

И непонятные крючки возле фар. Если за него потянуть - фара шевелится. Это чтобы гопникам фары удобнее было воровать - ничего не надо ломать?

.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
