рейтинг блогов

Утренний ахеджак

топ 100 блогов ctakan_divanych11.12.2018 Утренний ахеджак

Госсекретарь США Майк Помпео прокомментировал отправку Россией ракетоносцев Ту-160 в Венесуэлу. По его словам, это пустая трата государственных средств.
Об этом он написал в Twitter.

«Правительство России направило бомбардировщики через полмира в Венесуэлу. Народам России и Венесуэлы следует знать, что это на самом деле: два коррумпированных правительства растрачивают государственные средства и подавляют свободу и права, пока их граждане страдают», — говорится в сообщении.

Помпео переживает за россиян, страдающих под пятой диктатора. Чем это всё продолжится, известно каждому. Россияне запасутся ежами и поставят свои ракеты СМД на Кубе. Чтобы и дальше безнаказанно подавлять свободу и права несчастных россиян.

Россияне никогда не смирятся с утратой своих прав и свобод, подаренных США в 90-е годы прошлого века, и отнятых в правление Путина. Они с нескрываемой завистью смотрят на счастливых и свободных украинцев, которым никак не могут простить их заслуженного счастья.

Но, мы не рабы, рабы не мы. И пусть Влад Путин не обманывается, что мы смирились. Недолго осталось править тирану. Каких-то пять лет, и всенародное негодование сметёт ненавистный режЫм. Мы вернём все наши военные базы и вернёмся на путь процветания и демократии. Тем более, что наша "Небесная сотня" неуклонно пополняется.

Панду геть! Свободу ежам! Весь мир с нами! Заграница нам поможет! ТакЪ победим!
За нашу и вашу свободу! Простите нас, американцы!...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У мужчин-завсегдатаев сайтов знакомств есть одно простое средство, как понять, что перед тобой девушка лёгкого поведения. Всё элементарно и банально, насколько это возможно для среднестатистического мамбомужика. Он всегда действует по одной и той же заезженной схеме: знакомится с ...
Здравствуйте!))Пользуясь пятницей, позволю себе задать тут несколько странных ...
Журналист «Новой газеты» Денис Коротков опубликовал расследование «Повар любит поострее» о деятельности структур, подконтрольных «повару Путина» Евгению Пригожину. Как рассказали источники Короткова, связанные с предпринимателем люди могут быть причастны к нескольким отравлениям и ...
Президент США Джо Байден в 1960-м году. ...
...