Утомили уже
kolobok1973 — 16.01.2022
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Развесёлым комментаторам, которые горделиво сообщают мне, что видели один-единственный казахстанский фильм (заебись предмет для гордости, да?) - "Борат" - сообщаю, что они не видели ни одного. "Борат" - американский фильм, и "Казахстан" там весьма условный, что-то типа Нагонии в советском фильме, то есть "где-то в ебенях".
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
