Утиное утро
aquatek_filips — 08.03.2011
Доброе утро!Селезень плывет к своей уточке. Уж не с 8-м Марта ли поздравить?
Вместе с ним и я поздравляю всех девушек и женщин, которые отмечают свой гендерный праздник)

Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
