Установки алмазного бурения бетона и коронки

топ 100 блогов hadrianus30.09.2017Технологии

Установка алмазного бурения бетона РусИнСтройАлмазное бурение – процесс сверления отверстий в бетонных и кирпичных стенах и полах, камне, железобетоне. Для быстрого выполнения работ такого типа необходимо использование современного оборудования – установок алмазного бурения бетона.

Установка алмазного бурения бетона состоит из нескольких основных частей: станина (бывает прямая и наклонная), крепежная платформа и двигатель, размещенный на каретке.

Основную нагрузку на себя берет алмазная коронка по бетону. Она крепится на хвостовик двигателя.

В процессе бурения бетона в область сверления подается вода. Это необходимо для продления срока службы коронки, а также для уменьшения количества пыли.

Качественные сверлильные установки

Как и любой вид строительного оборудования, алмазные установки бывают различными по качеству, от которого зависит, в первую очередь, срок службы бурильной машины. Многие компании завышают стоимость за счет «раскрученности» своей торговой марки: покупая дорогую установку, Вы часто значительно переплачиваете за известное название. При этом даже недорогое оборудование будет служить долго при аккуратном использовании и соблюдении условий эксплуатации.

Коронки по бетону

Алмазные коронки по бетону РусИнСтройКак уже сказано выше, коронка – основная несущая часть, принимающая на себя основную нагрузку. И не все знают, что по мере ее износа, коронку можно восстанавливать. На этом можно значительно сэкономить при выполнении работ, при этом стоит помнить, что после каждого восстановления длина коронки уменьшается.

Алмазные коронки по бетону изготавливаются с помощью пайки двух типов: лазерная и термическая, с использованием серебряной проволоки. Несмотря на то, что качество лазерной пайки выше, на практике будет сложно заметить разницу с обычной. Кроме того, большинство коронок с лазерной напайкой не производятся в России, а импортируются из Китая. Восстановить такую коронку в дальнейшем будет весьма проблематично.

Одним из известных производителей установок алмазного бурения бетона и коронок на российском рынке является компания «РусИнСтрой». В ассортименте компании имеются модели для бурения отверстий диаметром от 20 до 400 мм. Все оборудование «РусИнСтрой» легко обслуживается, а запасные части всегда имеются в наличие. Кроме того, вместе с установкой Вы можете купить и коронки необходимого диаметра, а в дальнейшем восстановить их!

Выбирайте качественное оборудование по недорогой цене! Выбирайте «РусИнСтрой»!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Вам потребуется:  600 г пряжи секционного крашения (100 % шерсть, 100 г/ 400 м); спицы №3,5; крючок №2,5. Переплетения:  Резинка 1 х 1, узор по схеме, ...
Черт.Мой хороший знакомый сейчас лежит в больнице в Днепре. Диагноз - разрыв сосудов головного мозга.Влад Клен.Меньше тридцати. Один из самых талантливых поэтов, с которыми я знакома.http://litfest.ru/news/nuzhna_vasha_pomoshh_g_dnepropetrovsk/2010-08-15-590У известного далеко за ...
Вот реально заёбывают люди, которые с ощущением открывшейся внезапно истины начинают вещать: - "а на самом деле всё было по другому" - "нам всё время говорили!" Кто блин, говорил? Кто скрывал? Пальцем покажи. А если тема волунет, то Интернет под ...
В Томске после двухнедельного пребывания в больнице скончался журналист, ...
1. Грипп Тыц 2. Грипп в США Тыц 3. Экстази и ПТСР Тыц 4. СЛР Тыц 5. Стрелочница Тыц 6. Коты Тыц 7. Перевод Тыц 8. симптом дверной ручки Тыц 9 Новинки Тыц 10. сургуч Тыц 11. ...