Устами младенца

топ 100 блогов laragull18.12.2015 Ставки сделаны, ставок больше нет - то есть работы на конкурс песенного патриотического винтажа "С чего начинается Родина" больше не принимаются.

В начале ноября я писала про него, и вот, всё уже закончилось, и теперь будут выбирать лучших из того есть.

А там такой микс народных промыслов талантов, что не знаешь на что наткнешься, кликнув на что-нибдь. И как ориентироваться в этом рандомном хороводе исполнителей, пока не выбраны лучшие - никто не подскажет.
Я на имена-фамилии исполнителей смотрела - я текстоид, мне буквы важно, поэтому встрепенулась на словах "Леденцова Дарья". Да чтоб у меня была такая фамилия, это ж почти Монпасье)

Леденцовой Дарьей оказалось существолет десяти - сладкий возраст, когда пубертат еще не душит, и детская непосредственность пока прелестно ладит с послушанием.
Существо было очаровательно белокуро, радовало мамский глаз приятной упитанностью, в слух - чистым голоском.
Этим голоском дитя уверяло, что у России милые косички и светлые реснички, и голубые очи, и "на меня Россия, ты похожа очень". Оно еще что-то ручками всплескивало и жамкало иногда капрон платья.
Я растрогалась как заполошная мамашка на утреннике в детском саду, аж самой неловко)
И тут я снова оценила продуманность идеи конкурса: Родина, да, начинается и с таких вот цыплят, к которым проникаешься, и всё, ты попал - ты идентифицировался со всем что они там лепечут, может еще не понимая смыслов и цены.

вот она - эта Леденцова Дарья, больше двух куплетов не надо, если будете смотреть:


Ну посмотрим на итоги - детка вряд ли выиграет, но она все равно прелесть)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте боты и невмнняемые поклонники Ё-бургского маччё дяди Жени Ройзмана!  Примите мои соболезнования по поводу очередного (как вы выражаетесь) штурма цитадели благих дел, мусорскими дядьками в масках из ЗАО "СОБР". Я понимаю что это очень обижает вашего кумира, а обиженый ...
В этом посте я расскажу вас всё, что думаю по поводу 8,9,10 уровней британских ст. Будет очень много текста и ещё больше БОЛИ... Начиная качать ст британцев, я заранее смирился с тем, что все они достаточно специфичны и откровенных палок-нагибалок ...
Совковая привычка приворовывать чужие фотографии, выкладывая снимки без указания авторов и ссылок на источник, подвела советского блогера  maxim_nm . Вот написал он вроде бы про туалеты в СССР , а получилось, что написал  про туалеты в современной Беларуси. ...
Или  Неофициальный выходной в  канадском Торонто и его окрестностях в понедельник, 17 июня. Понятно, что основной заголовок к данному рассказу шуточный - "raptors" в переводе с английского на русский означает "ящеры". В минувший понедельник, 17 июня в городе Торонто ...
Узнайте про свой знак ...