рейтинг блогов

Устами блогера глаголет пуля

топ 100 блогов manzal04.04.2021 ВСУ возобновляет военные действия на Донбассе, а представительница украинской молодежи, заявляет, что «лучше сдохнуть в Москве», чем жить на Украине.
Пытается ли девушка словить "хайп", или правда высказывает своё мнение и о том, как на самом деле "любит" украина своих гражан, давайте разбираться.

Устами блогера глаголет пуля

Лиза Василенко украинская TikTok-блогерша резко высказалась о жизни на родине.
Девушка рассказала, что переехав в Россию, она поняла, что Москва и Киев — это как «небо и земля».
"Когда со мной случается какая-то ерунда, я всегда думаю о том, что всяко лучше сдохнуть тут, чем на Украине", — сказала Лиза в интервью Youtube-каналу «Пушка».
TikTok-керша рассказала, что украинская молодежь переезжает в Москву, потому что на родине им "реально нечего делать". А столица России дает новые возможности, которых на Украине нет.

В качестве примера "хорошей жизни" Лиза привела бездействие украинских полицейских, которые не приехали на вызов по поводу ее избиения. Украинские полицейский сказали, что "у них выходной", и посоветовали обратиться к ним на следующий день.

Украинка также отметила, что из-за переезда в Россию соотечественники стали ее травить и обвинять в "предательстве родины". "Уехала бы я в Америку, меня бы не хейтили тогда", — добавила Лиза Василенко.

За столь жесткое высказывание Лизу внесли на сайт "Миротворц", Василенко названа "провокатором" и ей приписывают "участие в информационных провокациях России против Украины" и "отрицание российской агрессии".
Также представители "Миротворца" просят рассматривать высказывания Лизы Василенко, как
"осознанные деяния против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка". Вот такой вот девушка-Гитлер получается.

Украина продолжает вести себя странно по отношению к собственным нынешним и бывшим гражданам. Вместо улучшения ситуации внутри страны и учучшения жизни собственных граждан, в очередной раз обвиняет всех инокомыслящих предателями и инагентами.
Вот обращение в штаб-квартиру компании Siemens с требованием прекратить помогать России обеспечивать Крым водой. Чудесные люди, правда? А главное - какая забота о крымчанах!

На днях украинские военные убили в Донбассе ребёнка при помощи беспилотника, с которого сбросили на него сверху самодельное взрывное устройство. Еще в результате взрыва пострадала женщина.

Убийство ребёнка произошло буквально на следующий день после переговоров Зеленского и Байдена. Говорить с экранов можно все, что угодно, но реальные дела показывают, кто из лидеров в действительности является убийцей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Циркулирующий в сети текст донесения в Национальный центр управления обороны Российской Федерации о катастрофе 22 января 2019 года при заходе на посадку на аэродром Оленья (Оленегорск) в Мурманской области дальнего бомбардировщика Ту-22М3 (бортовой номер "35 красный", регистрационный ...
Реально не ожидала! Ладно олигархи и партэлита детишек вывозят, простые смертные бабкины хаты продают и за бугор валят, малообеспеченные тропами за плесневелой колбасой нелегалить ползут. Но этих-то кризисы и инфляция не волнуют. Им зарплату не платят. А туда же! Из России валят даже... ...
Вопрос идеологии и построения общества будущего не смотря ни на что остаётся центральным. Можно сколько угодно рассуждать о "свободе, равенстве, братстве", "демократии, толерантности и правах человека", "русскости и духовности". Это всё не более чем слова, которые часто используют для пр ...
В РФ сейчас есть проблема  школ в новомодных человейниках, родители даже местами бунтуют. И это при том что началась демографическая яма 90-х, население страны по росстату сокращается по 86 тыс. человек в месяц (с эмиграцией). Но что такое школа? Давайте на неё посмотрим по методике ...
С наступающим вас, мои роднулечки и любимочки! Скоро-скоро уже наступит новая жизнь новый год. Пусть он станет счасливее и удачнее всех предыдущих лет! Ура короч, и чмоке! И верьте - Добро всегда обеждает Зло. ...