Устала терпеть!

топ 100 блогов irino444ka23.06.2012 Оказывается, у меня тут объявились поклонники моего скромного творчества. Говорят, зачитываются моим ЖЖ и удивляются как такую аморальную и ограниченную особу допустили до преподавания в стены почитаемого ВУЗа Москвы. Я де пишу исключительно о сексе и проповедую разврат и блядство! Мне вообще-то плевать на мнение людей, которых я не уважаю, а тем более если личности эти сами по жизни не состоялись! Но вот за светлое мое имя преподавателя мне обидно! И поэтому, простите, но хочу ответить всем моим критикам раз и навсегда!
Чуть-чуть по хвастаюсь (обещаю, первый и последний раз). По-мимо высшего образования и кандидатской степени, у меня столько всяких дипломов о дополнительное образовании, что стен в туалете не хватит, чтобы все это развесить. А трудовая деятельность моя началась с 18-летнего возраста и так и не прекратилась по сей день (хотя еще 5 лет назад я могла сесть на свою худую задницу и послать работу куда подальше, потому что моя зарплата равна доходу моего мужа за сутки). По-мимо работы, эта ограниченная личность, то есть я, изучает итальянский, ходит на фитнес и посещает выставки-музеи, читает книжки о истории искусств и потрясает своими знаниями любое общество, где только появляется!
Еще эта аморальная женщина работает на кафедре уголовного процесса с 2004 года и может похвастаться стопкой грамот и благодарностей, а также, что особенно для меня ценно, привязанностью моих учеников и их теплым ко мне отношением.
А еще у меня есть семья, небольшая, шумная и невероятно счастливая! Семья, куда хочется приходить, где не врут, ни притворяются, ни ханжат, где заботятРся друг о друге и нежно оберегают! Где принято шумно отмечать праздники, принимать гостей, ценить дружбу и привязанности! Щ
А вы знаете какой замечательный у меня папа? Нет? Так вот, именно папа научил меня быть настоящей! Не врать самой себе, не завидовать и оставаться в любой ситуации человеком! Он никогда не давил, не панукал, не кричал! Просто любил меня и всегда невероятно гордился моими успехами! И поэтому я стала личностью, которая состоялась во всех сферах жизни!
Именно папа был для меня примером и опорой! За все мои 32 года не было случая, чтобы папа не встретил нас из аэропорта! Не знаю почему, но это для меня значимо! Ты возвращаешься домой и всегда, в любую погоду тебя ждут под крылом самолета!
И моя мама, с которой у меня не простые отношения! Но мама! Моя мама! Такая родная, вечно нудящая, со своими советами, но мама! Я пишу ей смс: "Блядь, мам, ты представляешь..." а в ответ получаю: "Кикие суки!" И сразу становится легко и весело!
Про дочку говорить пока рано! Она обычный подросток со своими странностями и сложным характером! Мы дурачимся, спим до обеда, приучаемся к прекрасному, ходим на выставки в перемешку с караоке, носим одни балетки на двоих, обсуждаем мальчишек... Я просто ее люблю как любили меня мои родители и принимаю со всеми ее недостатками!
Ну и про мои взгляды на взаимоотношения мужчины и женщины! Я никогда и никого не призывала к разврату и распущенности! Я за секс в браке и понимание своего партнера! Не за соблюдение оболочки, не за показуху, а именно за счастливую семью, где принято обсуждать проблемы и поддерживать друг друга! А теперь, умные мои критики, почитайте вы отечественную классику, если дожили до седин и так и не удосужились это сделать! Всегда, во все времена люди занимались сексом и если вам не повезло с партнером, то это не значит, что все вокруг тоже должны влачить столь жалкое существование! Любовь не заключается только в совместном воспитание детей или показушных выездах на дачу! Посмотрите в глаза многих женщин, в них нет жизни! Они не живут, а существуют, их затравили и выпотрошили! А несчастная женщина никогда не сможет воспитать счастливых детей!
И прежде чем залезть в мою жизнь, заклеймить меня и обвинить во всех смертных грехах, посмотрите на меня! Я успешная женщина, умная, начитанная и очень даже красивая, мои родители не думают о несчастной старости, потому что у них есть я, моя дочь растет в любви и достатке, мой муж считает, что я его самая большая гордость.
У меня такие замечательные друзья, что я сама себе завидую!
И образованность человека никак, к сожалению, не связанна с его образованием! Интеллект включает не только знания, но и нассмотренность, ориентацию в повседневной жизни, культуру питания и начитанность! Это умение быть цельной личностью, разбираться в различных областях жизни деятельности, иметь кругозор, представления о современном обществе, быть незаурядной личностью, а не жить в четырех стенах с устоями как в Советские времена! Жизнь- не черный квадрат Малевича (кстати, вы вряд ли знаете кто это) и не сбор поедрассудкой и глупых правил!
А теперь вы, кто никак не может ужиться рядом с масштабом моей личности, чего добились вы? Чему вы можете меня научить? С чего я должна взять пример? С ваших картонных браков или, быть может, несостоявшихся как личностей детей? Что есть такого в вас, что позволяет вам трепать изо дня в день мое имя и называть меня блядью на том лишь основании, что я призываю заниматься сексом с мужем? Чем вы лучше меня?
Я не буду писать про собственные материальные блага, что тоже косвенно доказывают мою состоятельность, хотя знаю- мой Порш не дает вам спокойно спать! И не буду писать о тех людях, которые меня окружают и о том, что все они замечательные! И своих подругах, что меня любят и ценят!

И да, я готова высказать все это вам в глаза, не прячась за кустом! В моей жизни нет поступка, за который мне было бы стыдно!

P. S. Я бы не стала распинаться в собственных талантах и успешности, но молчать и "быть выше" надоело! Занимайтесь своей жизнью и не лезте в мою!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сижу я в родной Москве на работе и осознаю что у меня же отпуск с понедельника, а я так заработался, что просто забыл. Теперь я понимаю, чего жена мне периодически намекала на то что бы купить ей купальник. А сижу и в ус не дую, зачем ей купальник, ...
Мне по жизни всегда тяжело с дураками, не понять мне победного их естества. Где ни встречу их - в Бостоне, в Риме, на Каме, - я ломаюсь. Пасую. Теряю слова. На их фоне литом я - разорванный в клочья. И летят в никуда, словно пух с тополей, все тревоги мои, ...
Я реально в замешательстве. До позавчерашнего дня я была твердо уверена, что гражданская война -это дело самых украинцев - западенцев и восточных. Пока с ужасом и шоком не прочла откровения http://ctakan-divanych.livejournal.com . Я позавчера всю ночь не спала. Мне было жалко пожилого ...
Сегодня я узнала, что, оказывается, банку консервным ножом над открывать на себя, по часовой стрелке. А я всю жизнь - наоборот. И как теперь жить? То есть я все равно буду открывать против часовой стрелки, но думать при этом, что делаю все неправильно. Хотя... Ручку я тоже всю жизнь ...
 Все  обсуждают   эту   МАМЗЕЛЬ ))) И  я не  удержалась.. и    решила  тоже  написать  свои  думы на эту   тему.... Первое...  первым  делом  когда   я увидела   эти   фото  ...