"Устала от всех со своими хотелками"

топ 100 блогов krispotupchik02.02.2012 Теги: Немцов "Ольге Романовой надоело собирать деньги на митинг «За честные выборы». Сегодня ответственная за сбор средств журналистка написала на своей странице в Facebook, что отказывается в дальнейшем от подобных обязанностей.

«Я больше не буду оргкомитетом — это точно. Это мой последний митинг. Кому и как передать кошелёк, решайте сами», — написала Романова.

При этом она добавила, что устала от всех «со своими хотелками».

Заявление Ольги Романовой стало ответом на различные открытые письма в адрес оргкомитета акции. В них, в частности, высказывались сомнения о необходимости выступления на митингах «За честные выборы» некоторых политиков и общественных деятелей. Подверглась критике и идея с агитпоездом".
Ссылка.

УСТАЛА ОТ ВСЕХ СО СВОИМИ ХОТЕЛКАМИ!

"Касса" митинга уже сбежала, не выдержала теплой компании Немцова и Ко. Интересно, когда же побегут остальные организаторы?

UPD: Как и следовало ожидать, люди, которые говорят, что Путин ничего не делает, сами никогда ничего не делают. Сегодня, например, анонсировалось три точки вип-агитации на оппозиционный митинг 4 февраля. Первая точка была для Ольги Романово, но "невидимка" Романова на Таганке так и не появилась. Евгения Чирикова не появилась на Планерной, написав в твиттере, что стоит в пробке в Химках. В Химках она простояла часа три, но строить дополнительную дорогу все равно не хочет (но это так, лирика). Борис Немцов должен был в шесть часов появиться на Третьяковской. В 19.00 приехал его пресс-секретарь, еще через 15 минут приехал сам Немцов. Агитировать на митинг он решил в окружении двоих охранников, впрочем, до агитации дело так и не дошло, да и пробыл он там немногим менее получаса. Все это время общался с журналистами, и врал им, что активисты "Наших" ему мешают общаться с людьми - настоящий пиарщик!

Если эти люди, не дай бог, придут к власти, они будут точно также пиарится, врать, и не работать. Потому что они в принципе не способны ни на какие действия.


Оставить комментарий

Посты по теме:
В Следственном комитете России подтвердили информацию о возбуждении уголовного дела по факту публикации в Интернете телефонных переговоров оппозиционера Бориса Немцова. Новости телекомпании ...
В путинских СМИ нарастает истерия по поводу финансирования протестных акций из вашингтонского обкома, госдепа и от мировой закулисы. Бедолагам деваться некуда …
Следствие опросило Бориса Немцова в рамках проверки по факту прослушивания его телефонных переговоров, появившихся в открытом доступе в интернете, сообщил во вторник агентству РАПСИ/rapsinews.ru ...
источник http://compatriots.su/386.php «Комсомольская правда» опубликовала несколько обширных цитат из работы известного американского политилога и экономиста …
Борис Немцов намедни признался, что готов «набить морду» Ашоту Габрелянову – главному редактору Life News, которое опубликовало информацию с фотографиями с отдыха Немцова с молодой девушкой.
Как и следовало ожидать, реализуется следующий сценарий: болото, при поддержке и управлении со стороны либеральной части Кремля, срывает выборы 4 марта - Медведев…
Естественно это заказ Солидарности в отместку за переговоры Немцова по телефону. Напоминает ты мне я тебе. Детские игры: сидят два дяди в песочнице и кидаются какашками от собак и кошечек друг в друга. Кто кого ...
Архив записей в блогах:
Сейчас покажу, что мне понаприсылали.Мерзость, да? Или я не понимаю?***Желаю быть ...
Сегодня пятница, 18 сентября 2020. Я программист, мне 31, живу и работаю в Москве. Но сейчас по воле собственной души нахожусь в Казани, так же живу и работаю. Хотите увидеть как это выглядит — продолжайте читать! (см. также один день радиоинженера , один день на немецкой ...
В США опубликованы посты российской "фабрики троллей" euronews (на русском) Published on May 11, 2018 А это - последний гвоздь! Конгресс США предъявил рекламу из Facebook как подтверждение «вмешательства России» RT на русском Published on May 11, 2018 ...
Привет друзья! Сразу хочу предупредить, что это не перепост, а личное моё к вам обращение. Знакомьтесь, это мой любимый мужчина Артем.   Ему 26 лет, он молодой, веселый, обаятельный, дружелюбный и вообще хороший человек. И у него лимфома . ...
А...а мы уже выбрали победителя конкурса двойников))))В Объявим завтра))) вот так вот)))В Напоминаю, что победитель вместе с нами будет сниматься в заключительной серии второго сезона "Секретки")))В Это "Скинорен Гель" такой вот подарок организовал))) ...
  • rykov : Безработный Немцов потратил на свой отдых 15 тысяч евро, Навальный 10, но на собственную акцию сдают по 3 тысячи рублей. Аншлаг отдыхает

  • politrash_ru : Раньше Немцов и Рыжков говорили, что если пустить их в эфир на 20 минут, страна станет другой. Теперь их пустили и рейтинг Путина вырос.

  • Ro_MKAD : Б. Немцов = реально б... http://t.co/gopjsQH7

  • Sergei_gr_USSR : @prostitutkamila @Abib0K Про Чирикову Немцов уже всё коротко и ясно сказал,она ёбн.... и повидимому мечтает стать полит. заключённой.

  • juancarlospinov : @dlindele привет. .... не снимали когда сегодня Немцов быль на пикет...??

  • denis_73 : Мне понравилось видео на @YouTube http://t.co/vHhyIYPd Навальный, Каспаров, Немцов. Дебаты

  • Irinka_Koluchka : @KPRF_live Путин-Прохоров-Немцов - ШОУ "ЛЁНЯ ГОЛУБКОВ"

  • kubilay011 : Мы заявляем: Касьянов, Немцов, @xenia_sobchak не смеют выступать от лица ненавидящего их народа http://t.co/UfoRLPbl #4фев #4feb #выборы

  • Radmaksim : @dlindele Они достойнее чем немцов.

  • yantexxbot : RT @yantexx: Правильный ответ - Немцов! Извиняйте за качество, с телефона нереально было сфокусироваться! :) http://t.co/QHC061fs

  • ultra_shmit : Агонь! :) - Немцов, @navalny и @xenia_sobchak едут на митинг: http://t.co/PJKuLNBA

  • drse7en : @Rus24lan @Darth_Killius Касьянов, Немцов, Чирикова... о боже...Старпер, старпер, истеричка, запарил уже, кто это?

  • deseytsila : @vyzvon новая опозиция -это немцов касьянов 2%ирыжков ха ха ха

  • SKVMoscow : RT @Rus24lan: Люди под чьи лозунги вы собираетесь морозить задницы 4-го, Касьянов, Немцов, Чирикова, Навальный, Рыжков и т.д., одумайтесь это же БРЕД!!!

  • vnikme : @alexey_titov Немцов с Навальным слишком маргинальны, они имхо не потянут.

  • Rus24lan : Люди под чьи лозунги вы собираетесь морозить задницы 4-го, Касьянов, Немцов, Чирикова, Навальный, Рыжков и т.д., одумайтесь это же БРЕД!!!