Успевай быть красивой! Введение.

топ 100 блогов 1day_1step20.06.2011

Здравствуйте, уважаемые участницы тренинга "Успевай быть красивой!".

Это тренинг для прекрасных леди о том, как оставаться красивой и ухоженной, тратя ежедневно всего по 15 минут утром и вечером. Пройдя этот тренинг, вы получите навыки планирования, разработаете собственную программу ухода за собой, поучаствуете в составлении базы женских приемов и хитростей, из которой и сами сможете почерпнуть много нового.

Меня зовут Екатерина и в ближайшую неделю (а, возможно, и больше) я буду с вами на связи. О себе я уже писала в первом посте моего предыдущего тренинга, поэтому просто дам ссылку для тех, кому интересно: http://1day-1step.livejournal.com/311874.html

Тренинг "Успевай быть красивой!", в отличие от предыдущего, будет содержать гораздо меньше теоретической информации: он будет на 100% практическим, легким и, надеюсь, интересным.

И прежде чем начать непосредственно тренинг, ответьте в комментариях, пожалуйста, на вопросы:

1. Почему вы решили присоединиться к тренингу? Какие сложности вы испытываете в вопросе поддержания собственной красоты и ухоженности?

2. Какие 2-3 детали внешности заставляют вас чувствовать себя красивой? Без чего ваше самовосприятие себя как красивой женщины невозможно? Продолжите фразы (одну или обе)
- Я чувствую себя красивой, когда у меня...
- Я бы не смогла чувствовать себя красивой, пока у меня...
Приведу пример: для меня очень важно, чтобы голова была чистой. Если у меня грязная голова, то даже в самом красивом наряде я буду чувствовать себя неопрятно и скованно. Зато когда волосы чистые, блестящие, я могу чувствовать себя королевой даже в обычных джинсах и маечке.

3. Составьте список бьюти-процедур, которые вы уже делаете, как ежедневные, так и периодические. Если стесняетесь, то этот список выкладывать не обязательно, просто напишите, что вы это упражнение сделали.

Ваши ответы на эти вопросы позволят мне понять, на что нужно сделать упор в тренинге.

До встречи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В прошлые выходные телеканал Москва 24 снимал передачу "Москва в твоей тарелке" у нас в Долькабаре. В том числе наш шеф-повар раскрыл секрет того, как у нас готовят бефстроганов: ...
Странный фильм о странных детях, оставивший странное впечатление после просмотра. Ну это если вкратце о том, какие эмоции у меня возникли по прошествии двух с лишним часов. Впрочем, давайте по порядку. Мнение о картине я слышал абсолютно разное, но скажу честно, меня это лишь ...
Ipola все записи автора Здравствуйте, мои дорогие читатели!  ...
26 декабря 2019 года в прокат вышел фильм Андрея Кравчука "Союз спасения". Как и обещала реклама, в РФ эта картина стала кинособытием номер один, вызвав оживлённую и эмоциональную реакцию зрителей и критиков. Вчера я посмотрел "Союз спасения" и в ходе просмотра, уже где-то на сороковой ...