Успех - от слова "успеть"...

топ 100 блогов Ланнушка — 01.02.2011

Успех - от слова "успеть"...



Может не совсем в тему... но!

Успех - это значит успеть




В Интернете продвигается новая платежная система - PayBox Так как она только готовится к запуску - регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25. Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20. Аналогичным образом запускались системы Yandex-деньги и деньги Mail.ru. Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам.



Бесплатная Акция не постоянная, поэтому спешите поучаствовать! Как только вы зарегистрируетесь и активируете свой е-мейл по ссылке, присланной вам на почту, вам 25$ уже начислено!



Теперь заходите в свой аккаунт каждый день 2-3 раза и Вам будет начисляться новые бонусы по 20$ за каждый день! Начиная с 2011 года запланирован запуск этой платежной системы и можно будет получить свои деньги или же потратить их на свои нужды.

Регистрация по ссылке:

http://www.paybox.me/r/lanavoloshina

Приглашайте новых участников - Ваших друзей и знакомых по Вашей персональной партнерской ссылке и получайте 10$ за каждого приглашенного.



Совсем не пыльная работка за такие деньги. Вы плохо знаете английский? Не беда!

Инструкция по регистрации:



Нажмите РЕГИСТРАЦИЯ вЂ“ http://www.paybox.me/r/lanavoloshina (это моя реферальная ссылка) или скопируйте ее в адресную строку браузера.

После открытия страницы справа нажмите на “Click Here to Join Now!” (выделено голубым цветом).

Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставьте галочку слева от надписи “I agree to the Terms of Service“, нажмите кнопку “Continue >>“.

На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку “Subscribe“.

В открывшемся новом окне введите строку с картинки и нажмите кнопку “Subscribe“.

Закройте окно, зайдите на указанный Вами е-мейл и активируйтесь по ссылке.



ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ! Вы обратите внимание, что никаких секретных персональных данных (номер банковского счета, данные паспорта или адрес проживания ) система не требует? Можете быть спокойны - Вы в безопасности!



Заходите на сайт и вводите свои логин и пароль – 25$ уже начислено! Предупреждение: Если Вы не будете заходить на сайт в течение 7 дней - ваш аккаунт аннулируется! Войдите в “My Account“, скопируйте свою реферальную ссылку в синем прямоугольнике (она аналогична моей ссылке из п.1) и замените в этом письме мою реферальную ссылку на Вашу и разошлите это письмо всем Вашим знакомым! В процесс работы платежной системы пользуйтесь словарями-переводчиками онлайн.

Регистрируйся СЕЙЧАС!

http://www.paybox.me/r/lanavoloshina

 

Серия сообщений "Инет и не только":
Часть 1 - Курсы веб-дизайна
Часть 2 - Земля, увиденная с неба
...
Часть 51 - ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Часть 52 - Карта интернета
Часть 53 - Успех - от слова "успеть"...
Серия сообщений "Заработок":
Часть 1 - ЗАРАБОТОК. ГЛАВА 2...
Часть 2 - ЗАРАБОТОК. ГЛАВА 1...
...
Часть 7 - Здесь собраны уроки по Photoshop от многих мастеров.
Часть 8 - ИТ инструменты для эффективного бизнеса в Интернете
Часть 9 - Успех - от слова "успеть"...
Часть 10 - ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК - ИНГЛИШ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретил этого лауреата на Славе. Ему так не нравится его ребёнок?! ...
О чем это говорит? Человеку крайне нужны деньги. Налички у него нет, но ему должны - разные люди разной величины суммы. Он спрашивает их, когда, когда отдадите долг? А ему отвечают, понимаете, мол, у нас такие-то и такие-то непреодолимые ...
Я вот подумала: у моих родителей, денно и нощно работавших всю жизнь, были кое-какаие сбережения, когда СССР рухнул. Какое-то время мы жили более-менее по-прежнему, по инерции, но когда случилась т.н. Павловская реформа, все сбережения пропали и ...
Клюшкин! anton_klyushev Наше сообщество, как ты выражаешься, "коммуно-фашизма путинского розлива" и фюреры ея очень интересуются, ты долго еще будешь бегать сюда тереть каменты? Просто интересно, как ты долго будешь показывать нам, как мы тебе безразличны - "сообщество хорошо орга ...
Заместитель главы синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества священник Роман Богдасаров заявил, что христианам разрешено в пищу употреблять не все, так он отнес к неправославной еде генномодифицированные продукты, чипсы и энергетические напитки... По его словам, в список п ...