рейтинг блогов

Услуги кейтеринга со всех сторон

топ 100 блогов bafostri — 07.10.2016 — Бизнес

Услуги кейтеринга со всех сторон

Достоинства и недостатки кейтеринга

Услуги доставки еды в любое место независимо от времени суток пользуются большой популярностью. Кейтеринг предоставляет огромный выбор блюд для любой категории клиентов, будь то приверженцы низкоуглеводных диет, вегетарианцы или спортсмены, которым необходимо питание с высоким содержанием белка. Компании в данном сегменте рынка не только готовы доставить блюда, но и организовать все торжество: например, оформить блюда необходимым образом, привлечь к работе флористов и дизайнеров интерьера.

Достоинства кейтеринга

  • Удобство. Выездной кейтеринг – это возможность организовать мероприятие быстро, легко и без стресса. К слугам клиента - украшение территории, обеспечение посудой, столовыми приборами, музыкальным сопровождением. Заказчику остается лишь наслаждаться праздником.

  • Мобильность. Ни один ресторан не предоставит вам возможность пользоваться своими услугами в любом месте и независимо от времени суток.

  • Конфиденциальность. Вы можете не бояться, что свидетелем вашего праздника станут нежелательные люди, а мероприятие возможно провести практически в любом месте.

Недостатки

Специфических недостатков, характерных именно для кейтеринга нет, со всеми указанными нюансами вы можете столкнуться в любой сфере бизнеса.

  • Непрофессионализм. Перед подписанием договора внимательно прочитайте все отзывы о компании. Не стесняйтесь задавать вопросы менеджерам организации, поговорите с фирмами, которые она обслуживала. Попробуйте получить приглашение на мероприятие, которое организует данная компания, присмотритесь, как она проявляет себя на практике. Предложите задачу и посмотрите, насколько оригинально компания сможет ее решить (предложит ли она канапе или кейтеринг другого вида).

  • Несоответствие между обещаниями и реальностью. Если компания обещает, что вашу праздник проведет какая-либо «звезда», проверьте договор с агентством, которое предоставляет интересы знаменитости, и стоимость ее услуг. Лучше разочароваться сейчас, узнав, что будет выступать двойник, чем непосредственно во время праздника.

 

  • Высока стоимость услуг. Внимательно изучите предложения конкурентов и сопоставьте их по соотношению цена-качество. Помните, что запрос скидки не продемонстрирует вашу жадность, напротив, так вы сможете настроить своего делового партнера на предметный разговор. Проверенный вариант: огласить свой бюджет нескольким кейтеринговым компаниям и сравнить, что они смогут предоставить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинская трагедия близка к своей развязке. В течение последнего месяца Москва резко активизировалась на украинском направлении. В качестве причин подобной активизации можно предположить следующие. Во-первых, Москва увидела фундаментальную слабость хунты, все больший раскол элит из-за ...
Вчера на великах доехали до Пушкинской. Там недалеко от метро есть маленькое чудное местечко - Pie Point . Наливают отличное пиво, угощают большими вкусными пирогами. Вы только вслушайтесь в названия: "Мятный барашек", "Говядина с лисичками", "Миссис Пигги", "Хитрый кролик", "Потроха с ...
У меня есть вот такой юзерпик. Я даже сначала опрос хотела у себя провести, а какова ваша реакция на то, что у меня, у Майи Сониной вот такой есть юзерпик. Потом сочла это лишним, поскольку я вообще последнее время все сокращаю и вырезаю целые куски. ...
Меня впечатляет статистика разводов. Нет, не цифры в агитках и ЗАГСах. Я вокруг смотрю. Матерей одиночек столько, что голова кругом идёт.- Как жизнь, дела! Недавно тебя вспоминал…- А я живу одна с ребёнком, заезжай…Вообще и девчонки такие были ...