Услуга «балкон под ключ» - причины популярности

топ 100 блогов didius26.11.2018Реклама

Если в квартире отсутствует балкон, то данный факт воспринимается как досадное упущение конструкторов, так как без этого полезного пространства довольно сложно обойтись. Здесь сушат бельё, хранят консервацию, кто-то использует балкон в качестве кладовой или даже переоборудует в полноценное помещение. Для того чтобы воплотить последний вариант в жизнь, привлекаются различные специалисты, никак не взаимодействующие друг с другом. Очень часто именно этот момент усложняет весь процесс, из-за чего многие отказываются от столь заманчивой задумки. Делать этого не следует, достаточно просто заказать распространённую сегодня на рынке металлопластиковых конструкций услугу «балкон под ключ».

Несколько причин воспользоваться такой услугой

Главным достоинством подобного сервиса является возможность доверить все работы одному подрядчику. Заказчику не нужно самостоятельно искать монтажников, замерщиков, электриков, сварщиков и договаривайся с каждым отдельно, сопоставляя время и сроки выполнения конкретных мероприятий. Даже устранение неприятных ситуаций, если таковые случаются, возлагается на одного подрядчика, который берёт на себя всю ответственность за выполненные работы, о чем более подробно можно узнать на https://olta.ua/products/balkony.

Каким образом выполняется остекление балкона под ключ? В первую очередь, демонтируются старые конструкции, если балкон ранее был застеклен, то задача облегчается. Сварка выноса – мероприятие, к которому прибегают те, кто желает расширить уже имеющееся полезное пространство. Подобным образом можно создать более широкий подоконник, на котором расположатся полезные вещи или цветы. Более затратно и трудоемко выполняется вынос на плите, однако пространства в этом случае становится значительно больше.

Далее вынос балкона качественно утепляется, данную стадию пропустить нельзя ни в коем случае, так как в дальнейшем холод и протечки будут создавать дискомфорт. Только после этого специалисты приступают к внешней обшивке балкона сайдингом, профнастилом или пластиковой вагонкой.

Монтажная бригада устанавливает козырёк, после чего монтирует непосредственно оконные конструкции с трех- или четырехпрофильной системой и однокамерным стеклопакетом, либо двухкамерным, если балкон планируется использовать в качестве отдельной комнаты.

Дополнительные мероприятия

К числу дополнительных работ монтажной бригады можно отнести установку отливов и подоконников, жалюзи и москитных сеток, после монтажа которых можно обшивать балкон изнутри в зависимости от пожеланий заказчика, который чаще всего выбирает деревянную или пластиковую вагонку, гипсокартон и пластиковые панели. Завершающий этап - это настил пола и проведение электричества с установкой предварительно заказанной и изготовленной мебели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот ещё одна новость с полей битвы шприцами, дефибрилляторами и сифонными клизмами заседания Всемирной ассамблеи здравоохранения, что проходила в Женеве. Помните, я рассказывал вам ...
Единственное, на что хватило сегодняшних сил - дойти до маникюрни. Теперь у меня кислотно-розовые ногти
Не знаю как у вас, у нас уже вовсю идет ямочный ремонт. Иду седни с утреца в гораж и вижу картину маслом. Выбили пневмомолотком отбойным ямку, оформили ей края, продули ветродуем от крошек и снега, обмазали какойто хренью края и высыпали вон то хрени из желтых мешков. Затем инструментом ...
Польша отметила начало второй мировой войны без России. 1- го сентября в воскресенье на площади Пилсудского в центре Варшавы начались кульминационные мероприятия в рамках 80-й годовщины начала Второй мировой войны. Польша, вернее польские чиновники, "забыли" пригласить на ...
...