Ушла жена и другие радости жизни

топ 100 блогов novser23.11.2016 Что делать, если ушла жена? Вот просто так, без объявления войны (скандалы на протяжении полугода до этого не считаются, кто в наше время не скандалит с женой?), собрала вещи (все) и уехала к маме, пообещав отнять у тебя даже доставшуюся в наследство от родителей квартиру?

Семейная ссора

Кто-то будет прыгать от счастья (знаю таких).
Кто-то рыдать и заглядывать в бутылку - к некоторым в следствии этого даже начинают приходить зеленые чертики, у особо «везучих» такие чертики остаются надолго.

Что происходит потом? Об этом можно посмотреть в юмористическом сериале Сергея Мавроди «Чертик» (продолжение нашумевшей первой части «Зомби». Сериал настолько актуальный в плане соответствия реалиям нашей жизни, что его даже заблокировали на Ютубе (не иначе -происки врагов!), а ведь он набрал больше 400 млн. просмотров!. Смотреть его теперь можно на Вимео, вот новая серия «Чертика»:



Хороший сериал, и песни в конце хорошие, а, главное, злободневные: и про бытовую неустроенность, и про алкоголизм, и про прочие проблемы нашей повседневной жизни. Обычно они посвящены новостной повестке, привязываясь к самым горячим темам последнего времени, так что в них можно и про политику, и про социалку, и про экономику услышать.

Ответ на вопрос о том, что делать, когда ушла жена, он, конечно же, не дает. Но тут, думаю, каждый выбирает для себя сам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оля читает в блогах  о трагедии под Смоленском. Говорит, весь мир обвиняет ...
Я, конечно, приношу извинения тем, кого сегодня уволили из-за того, что он в ...
Мне сейчас 30, в школе я учился с 86-го по 97-й, одиннадцать классов, шестилетка. Киреевск, средняя школа (ныне, наверное, муниципальная гимназия - не суть). Начальные классы были веселые, в первую очередь, первой учительницой. Она была передовая тетка, ...
ДРАГ-АЯ тм сказала: "Я пошла. Убери за собой". И пошла наверх. Я остался допивать кофе, доедать бутербродики, жевать клюкву... Перечисленные процессы были заторможены чтением "The Hard Way", десятой книжки про Джека Ричера, в которой он борется с ex-Army, участвовавшими в резне в ...
В Астрахани выпустили поезд-осётр на железную дорогу В немецком парке Гейзельвинд прошли соревнования по прыжкам в воду с большой высоты В Ставрополе состоялся карнавал невест Огромная фура провалилась под землю в китайском городе ...