рейтинг блогов

Ушиб мозга, мошонки и лишение нескольких зубов.

топ 100 блогов teh_nomad21.06.2013 На фото Алексей Неклюдов после потасовки с Заслуженным артистом России:
Ушиб мозга, мошонки и лишение нескольких зубов.

В женских очках - владелец ауди, немного неуравновешенный спиди–гонщик, заслуженный артист России — Вадим Колганов.
Ушиб мозга, мошонки и лишение нескольких зубов.

Вы его можете знать по таким фильмам, как "Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу", "Эффект Богарне", "Если небо молчит", а можете и не знать, и впервые слышать, как и большинство, названия этих фильмов.

В начале июня, Алексей (на первом фото) ехали с сестрой на отдых по Минке, и Леша не пропустил сигналящий дальним светом ауди. Оказывается, что этого достаточно, чтобы получить ушиб мозга, мошонки и лишиться нескольких зубов.

Интересный момент из статьи:
- Какое происшествие? Какой конфликт? - удивился актер на просьбу «КП» прокомментировать произошедшее. - Думаю, вам надо поговорить с моим адвокатом.

Мы обратились с тем же вопросом к защитнику Колганова:

- ДТП и повреждения автомобилей не было, - заявил адвокат актера Александр Трофимов. - Имело место нанесение оскорблений моему подзащитному с той стороны в присутствии женщин и детей. А дальше, видимо, словесная перепалка переросла во что-то большее. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Только непонятно, с какой стороны. Сам Вадим себя чувствует плохо, обследуется у различных врачей, так как тоже получил немалые повреждения. После происшествия врачи «Скорой» не обратили на него никакого внимания, поэтому пришлось обращаться в столичную больницу. Сейчас у него наблюдается снижение функций органов. Работать, к сожалению, он пока не может. На ближайшую неделю все съемки отложены из-за полученных травм.


Если посмотрите на видео, то видно, что Алексея увозит скорая, а Колганов пытается договориваться с ДПСником, функции каких органов у него снижены?


http://youtu.be/Hk74u3I7Ctc

Вот еще одно видео:


Сейчас полиция Московской области ведет проверку по факту драки. В случае получения доказательств вины актера ему грозит уголовная статья за нанесение телесных повреждений.

Конечно, полиция во всем должна разобраться, но почему-то хочется пожелать удачи обычному парню Алексею, а не Заслуженному артисту России.

Ушиб мозга, мошонки и лишение нескольких зубов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В преддверии теплого времени года стоит задуматься об обустройстве дачи и подготовке ее к новому сезону. Чтобы отдых за городом прошел в радость и запомнился не только свежим воздухом, природой и яркими солнечными лучами, но и комфортным отдыхом, стоит позаботиться о покупке идеального ...
Общая мировая тенденция на деградацию всего и всея не миновала и такое экзотическое учение, как Концепция Общественной Безопасности (КОБ). Авторский коллектив под брендом Внутренний Предиктор СССР ополчился на всем известного проповедника КОБ Валерия Пякина и разоблачил его, как ...
...
Какой-то умный человек когда-то придумал ловкий ход, запустив в блогосфере первый флешмоб. И теперь у каждого, кого нынче не посетило вдохновение, а творческий зуд не унять, есть прекрасная возможность просто откликнуться на очередное приглашение . Что я, собственно говоря, и делаю. Суть ...
Это ответ на просьбу опубликовать приватное письмо, не срезая ник-нейма. Попросил, потому что надоели завывания больных уродов на тему "сам себе пишет", - и впредь прошу всех корреспондентов, кроме живущих на помойке, сразу оговаривать, могу ли публиковать с ник-неймом. Письмо (и еще ...