рейтинг блогов

Ушел доктор Владимир Зеленко (Dr. Vladimir “Zev” Zelenko)

топ 100 блогов budetlyanin10801.07.2022
Ушел доктор Владимир Зеленко (Dr. Vladimir “Zev” Zelenko)

Большая утрата... Ушел доктор Владимир Зеленко...
Он сделал очень много в последние 2 года для лечения и продвижение протокола на ГКХ, несмотря на свою продолжительную болезнь, он каждый день совершал огромный труд по лечению и продвижению своего протокола. С ним боролись, его банили, лишали аккаунтов, а он продолжал свою миссию.
Владимир Зеленко родился в Киеве в 1973 году. Его семья переехала в США, когда ему было три года, и поселилась в районе Шипсхед-Бей в Бруклине, Нью-Йорк .

Он учился в медицинской школе при Государственном университете Нью-Йорка в Буффало , получив степень доктора медицины в 2000 году.

Он был ортодоксальным евреем - харедим и последователем движения Хабад .

Зеленко опубликовал автобиографию « Метаморфозы », в которой рассказывается о том, как он изначально был нерелигиозным евреем. Потом он стал баал тшува (новым религиозным) и, в свою очередь, установил тесные связи со многими различными еврейскими общинами, и как обстоятельства его жизни дали ему силу воли для преодоления выпавших на его долю испытаний, включая опасную для жизни болезнь. В 2019 году Зеленко в соавторстве с одним из своих сыновей Леви-Ицхоком Зеленко написал книгу оКаббала , посвященная еврейскому мистицизму , хасидизму , называемая « сущность к сущности », которая «описывает метафизическую динамику, разделяемую наукой, медициной, психологией, экономикой, правом и политикой».
Мы были с ним в короткой переписке в феврале/марте 20 года, когда параллельно пришли к одним и тем же препаратам против короны. В основном речь была о дозировках. Внимательный был человек. Герой и боец. У него осталось 8 детей. Выражаю глубокие соболезнования родным, близким, детям и всем его многочисленным пациентам.
В Талмуде сказано: «Благословен тот, кто был воспитан на Торе, чье занятие было — Тора и чьи деяния угодны Создателю; кто жил с добрым именем и ушел с добрым именем, О таких людях царь Шломо сказал: “Лучше доброе имя, чем добрый елей, а день смерти лучше дня рождения” (Брахот, 17а)»

Ушел доктор Владимир Зеленко (Dr. Vladimir “Zev” Zelenko)
Ушел доктор Владимир Зеленко (Dr. Vladimir “Zev” Zelenko)
Ушел доктор Владимир Зеленко (Dr. Vladimir “Zev” Zelenko)

Доктор Симона Голд: «Мы стоим на его плечах»

Ушел доктор Владимир Зеленко (Dr. Vladimir “Zev” Zelenko)


Заявление Zelenko Labs о кончине нашего основателя доктора Владимира «Зева» Зеленко

С огромной скорбью мы сообщаем о кончине нашего основателя доктора Владимира «Зева» Зеленко. Доктор Зеленко был врачом, ученым и борцом за медицинские права, который затронул жизни миллионов людей. Некоторых спасла его роль врача, а еще больше вдохновили его слова. Его «Протокол Зеленко» спас миллионы и принес ему номинацию на Нобелевскую премию и восхищение президента США среди других выдающихся мировых лидеров.

Рожденный в социалистическом рабстве, а затем иммигрировавший в США, доктор Зеленко был воплощением американской мечты. Ребенок бедных иммигрантов, добившийся успеха как врач и бизнесмен. Но доктор Зеленко был больше, чем врач. Как активист и бизнесмен, он также был человеком глубокой веры, невероятной любви к своей семье и неутомимым источником вдохновения для компании. Но, возможно, больше всего Зев был нашим другом. Мир знает динамичного смутьяна, который никогда не боялся говорить правду властям или о проблемах, которые его глубоко волновали. Доктор Зеленко был человеком большого, тонкого юмора и глубокого ума. На каждый словесный выпад, который он бросал уставшему и некомпетентному истеблишменту, приходилось еще дюжину беззаботных смешков с ним и командой. Доктор Зеленко так же легко мог посмеяться над собой, как и другие, и всегда был в приподнятом настроении,

Некоторые уже спрашивали нас, что ждет Zelenko Labs дальше. Хотя мы потеряли лидера, друга и вдохновение, ответ прост: продолжать бороться.

Это не только то, чего хотел бы доктор Зеленко, это то, что он сказал нам делать. И это именно то, что мы будем делать. Мы будем бороться за его наследие. Мы будем бороться за компанию, которая содержит его восьмерых детей и десятки сотрудников, и мы будем бороться за вас, наших постоянных клиентов и друзей. Zelenko Labs продолжит поставлять высококачественную продукцию, и мы будем защищать наследие доктора Зеленко, создав Z-Freedom Foundation , который будет поддерживать дела, наиболее важные для нашей любимой Зев.

Хотя главы Зева в Книге Жизни закрыты, его наследие еще не написано. Присоединяйтесь к нам и помогите написать следующие важные и впечатляющие главы, помогая нам выполнять главную миссию Зева — помогать каждому американцу вести более здоровую, счастливую и информированную жизнь на передовой и в центре.

Помоги нам сохранить это благородное видение живым в наших сердцах и вплести его в саму ткань этой великой нации.

Мы с нетерпением ждем возможности стоять плечом к плечу с вами в ближайшие дни, месяцы и годы.

Некролог Др. Владимир "Zev" Зеленко

Доктор Владимир «Зев» Зеленко, человек, который открыл и внедрил лечение Covid-19, которое за последние два года спасло миллионы жизней во всем мире, скончался после долгой борьбы с раком. Ему было 48.

Зев родился в Киеве, Украина, в 1973 году. Семья Зева иммигрировала в Соединенные Штаты в 1977 году и поселилась в Шипсхед-Бей, Бруклин, Нью-Йорк.

Он учился в университете Хофстра, где получил степень бакалавра химии с отличием. Затем он поступил в Медицинскую школу Буффало, где в 2000 году получил степень доктора медицины.

Зев имел семейную медицинскую практику в Монро, штат Нью-Йорк, в 2020 году, когда началась пандемия Covid-19. Как врач, который мастерски сочетал навыки критического мышления и научного метода, и который формировал их применение из своей любви к Богу и пациентам, Зев не был доволен сидеть сложа руки и ждать, пока политики или чиновники общественного здравоохранения остановятся на нем. прописанный путь лечения. Люди умирали. Он почти сразу же начал поиск метода лечения.

Благодаря инициативе, удаче и, по его словам, божественному вмешательству, он открыл такое лечение, объединив гидроксихлорохин (HCQ), цинк, азитромицин и другие различные препараты, особенно стероиды, и создал то, что стало известно как «лекарство Зеленко». протокол». Ключом к протоколу было очень раннее вмешательство для лечения вируса на клеточном уровне, прежде чем он мог вырваться и развиться в полномасштабное респираторное заболевание.

На момент своей смерти Зев руководил лечением примерно 7500 пациентов с использованием своего протокола и только три пациента умерли. Использование протокола Зеленко распространилось по всему миру.

Несмотря на то, что он был номинирован вместе с другими смелыми врачами на Нобелевскую премию в знак признания его новаторского лечения и откровенной защиты интересов пациентов, по большей части Зев столкнулся с цензурой и осуждением за свою смелую позицию против господствующей ортодоксальности. Какими бы ни были их мотивы, политики и чиновники здравоохранения во всем мире пытались либо преуменьшить, либо прямо отрицать эффективность протокола Зеленко и его простого и недорогого пути лечения. Были проведены многочисленные исследования, чтобы намеренно скрыть эффективность использования HCQ (позже ивермектина) в сочетании с другими препаратами.

Политики, такие как тогдашний губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо, даже предприняли шаги, чтобы запретить использование HCQ при лечении пациентов. Платформы социальных сетей присоединились к усилиям, направленным на то, чтобы заставить Зева замолчать: Twitter, как известно, запретил ему доступ к платформе в конце 2020 года.

Как сказал Вольтер: «Опасно быть правым в том, в чем ошибаются признанные люди».

Несмотря на многочисленные исследования за последние два года, которые подтвердили эффективность его протокола, доступ к лечению по-прежнему закрыт для значительной части населения и просто игнорируется многими врачами.

Не испугавшись, Зев отправился на поиски другого метода лечения пациентов, который мог бы обойти правительственные ограничения. Он обнаружил, что натуральная добавка кверцетин может выполнять ту же функцию, что и гидроксихлорохин, помогая цинку атаковать все еще развивающийся вирус внутри клетки. Это было не так эффективно, но, как любила говорить Зев: «Вы не пойдете на войну с армией, которую хотели бы иметь. Вы идете на войну с армией, которая у вас есть. Открытие им кверцетина, который он сравнил с калибром .22 по сравнению с калибром .50 HCQ, в конечном итоге привело к разработке его добавки Z-Stack.

За последние полтора года Зев открыто критиковала мРНК-вакцину, указывая как на ее серьезные побочные эффекты, так и на изменение ее генетического кода. Он особенно критически относится к использованию вакцины у детей, которые еще недостаточно взрослые, чтобы дать свое собственное информированное согласие, и которым практически не грозит серьезное заболевание Covid-19. Он поделился своими взглядами в широком спектре интернет-интервью подкастов и на многочисленных живых выступлениях по всей стране. Его обычно встречали аплодисментами и стоячими овациями.

Что касается редкой формы рака, которую ему диагностировали в начале 2018 года и сообщили о ее 100-процентном неизлечимом прогнозе, Зев неоднократно называл ее подарком от Бога. «Мой рак подготовил меня к пандемии Covid-19», — говорил он. «Без этого у меня не развилась бы моя страсть к поиску ответов, которые, по словам других, не могут быть найдены, и без этого я не смог бы устоять перед преследованием и насмешками, которые я получил за то, что осмелился лечить пациентов. Я посмотрел смерти в глаза и был готов встретиться с Богом. Я ничего не боюсь на этой земле».

Человек глубокой веры, он до конца верил, что Бог создал для него особую миссию на этой земле, и что молитвы миллионов сохранили ему жизнь достаточно долго, чтобы выполнить эту миссию.

Недавно Зев объявил о создании своего нового фонда Z Freedom Foundation, посвященного продолжению его критической работы. Он также объявил о выпуске своих мемуаров под названием «Зеленко», которые будут доступны с конца лета до начала осени 2022 года.

У него остались жена Ринат, их двое детей, Шира и Либа, и шестеро детей от предыдущего брака: Леви-Ицхок, Эстер Това, Эта Девора, Нохум Довид, Шмуэль Носсон Яаков, Менахем Мендель. Также его родители, Алексей (Аарон) и Лариса (Лия) и его брат Ефрем (в. Чани).

В своем простом и красивом стихотворении « Высокий полет » пилот канадских ВВС времен Второй мировой войны Джон Гиллеспи Маги сказал, что он протянул руку «и коснулся лица Бога. Для тех, кто был благословлен возможностью пересечься, пусть даже на мимолетное мгновение, с замечательным человеком, которым был Владимир «Зев» Зеленко, есть ощущение, что в этом случае и с этой душой Бог просто не мог больше ждать, чтобы коснуться лица человека, который дал так много надежд и так много жизни столь многим во время своего пребывания на земле.

Халиль Джебран о смерти


Как бы ты узнал тайну смерти.


Но как вы найдете её, если не будете искать её в сердце жизни?
Сова, чьи глаза, привязанные к ночи, слепы к дню, не может раскрыть тайну света.
Если ты действительно хочешь увидеть дух смерти, широко открой свое сердце для течения жизни.
Ибо жизнь и смерть едины, как едины река и море.

В глубине ваших надежд и желаний лежит безмолвное знание запредельного;
И, как семена, мечтающие под снегом, твое сердце мечтает о весне.
Доверься снам, ибо в них сокрыты врата в вечность.
Ваш страх смерти — всего лишь трепет пастуха, когда он стоит перед королем, чья рука должна возложить на него честь.
Разве пастух не радуется в своем трепете, что на нем будет царское благословение?
Но разве он не помнит более о своей дрожи?

Ибо что значит умереть, как не стоять голым на ветру и таять на солнце?
И что значит перестать дышать, как не освободить дыхание от его беспокойных приливов, чтобы оно могло подниматься и расширяться и беспрепятственно искать Бога?

Только когда ты выпьешь из реки тишины, ты действительно будешь петь.
И когда ты достигнешь вершины горы, тогда ты начнешь подниматься.
И когда земля потребует твоих ног, тогда ты будешь танцевать по-настоящему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мания создавать всякие там батальоны у майдановцев похоже неизлечима. Я много видел разных созданных батальонов (не живьем конечно), но такого еще нет. Даже не мог себе представить, что это возможно. Похоже лавры Костика Гришина недавно ставшего Народным Депутатом Укаины Семеном Семенченк ...
https://terrao.livejournal.com/2020/03/24/ Странные события происходят не только в нашем мире, но и совсем близко от нас в космосе. Необычно большое количество НЛО появившихся у нашей планеты и кажется там развернулись настоящие "Звездные войны", кто-то бомбит наше Солнце ... Если ...
Начало В Канаде-то революция. Денежно-конопляная. Я уже говорил, насколько интересно на мухе-дрозофиле наблюдать рыночную драку в принципиально новой индустрии. А там передел в самом разгаре. Жара. До сегодняшнего дня положение лидеров рынка было такое: 1. Canopy ...
До российского проката добралась картина с конкурса Каннского фестиваля — неспешное кино Марио Мартоне , которое выглядит как любовное послание Неаполю. Фильм является потенциальным претендентом на «Оскар» от Италии. Рассказываем, почему стоит обратить внимание на историю о ...
ho ho ho, what have we here... спрашиваешь себя, почему работодатель не оценил твои гениальные творческие идеи?? возможно ты морально устарел!.... настрой себя по новому... тебе в этом помогут!! ;) one click - lot of experience - pajasu.livejournal.com/509012.html Сегодня одна девушка, ...