рейтинг блогов

USDA: в России растет производство самогона

топ 100 блогов lk55lk19.11.2016 Дела в нашей экономике не очень радужные. В целом производство снижается, хотя темпы падения и замедляются. Но вот есть островок стабильности, а именно производство сахара. Как объемы производства, так и потребление сахара в России растут. Вроде даже планируется торговать сахаром на экспорт.

USDA: в России растет производство самогона samogon1.jpg

Интересный отчет выпустило Министерство сельского хозяйства США (USDA), в котором утверждается, что потребление сахара в России обусловлено увеличением объёма самогоноварения…

Дословно перевести пункт из отчета забугорного министерства можно как: Производство сахара в России увеличилось на 400 000 тонн до 5,6 млн. Как ожидается, потребление продолжит расти в связи с расширением производства домашнего алкоголя. Прогноз импорта немного вниз.

Ясно что домашний алкоголь это ни что иное как самогон! Но вот возникает логический вопрос, откуда у Министерства сельского хозяйства США такая информация? Они что контролируют все что делается в квартирах и домах у россиян?)))

Ну логично, что алкоголь дорожает. Бутылка самой дешевой водки стоит в районе 200 руб. А себестоимость самогона как раз и есть приблизительно стоимость 1 кг сахара, то есть 48 р, по такой цене я последний раз покупал сахар. А выпить то хочется…)))

Но все таки как это выявило американское министерство?)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
США-АлжирСловения-Англияподрочности в ...
Наконец, официалки стали тоже появляться в моем ящике. Поэтому сегодня у меня маленький праздник - 100, даже 101 полученная открытка. Лотерея! 1. 2. 3. ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА Хамовнический районный суд Москвы по требованию обвинения продлил до 10 сентября арест режиссера Евгении ...
© ...
На следующий день после разгрома сепаратистской флотилии эскадра Фаррагута подошла к Нью Орлеану и взяла его на прицел своих орудий. Командир малочисленного городского гарнизона разумно решил, что сопротивление - бесполезно и приведет только к бессмысленным жертвам и разрушениям. ...