Уроки Навальному

топ 100 блогов roman_n18.07.2012 Теги: Путин Навальный Вот Навальный спрашиват у Путина:

"Объясните, как так получилось, что после объявления вас борцом с олигархами, количество долларовых миллиардеров в России возросло в разы, и по этому показателю мы вышли на первое место в Европе?"
http://nikolay-istomin.livejournal.com/1016978.html

Путин Леше конечно же не ответит, но почему из за жестокости Владимра Владимировича Навальный так и должен помереть идиотом?

Отвечаю: Потому, Леша, что "олигарх" это понятие не равное миллиардеру. Олигарх это такой богач типа Ходора, который считает, что на том основании что у него много денег, страна должна управляться так как он этого хочет, а правительство служить не гражданам, а ему и его деньгам.
Таких у нас к моенту приходв Путина к власти было несколько. Сейчас один - сидит в колонии, второй сбежал в Лондон, третий - в Израиль, а четвертый сидит себе тихо и в политику уже никак не суется.
А то что у нас миллиардеров стало больше, так ты, тупой жулик и вор, Леша Навальный, глянь на график роста ВВП за период правления Путина и пойми, что появление этих миллиардеров - результат развития экономики.

Там еще есть вопросы жулика и вора Навального к президенту - можете ответить чисто для развлечения взяв по одному вопросу.
Пусть учится ущербный перед тюрьмой.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Оригинал взят у stalin_ist в А. Навальный: миссия завершена? Алексей Навальный покинул Россию Неофициальный лидер оппозиционных политических сил, основатель проектов…
Я уже писал в свое время про Почту России. И вот продолжение. Вчера прихожу домой, на двери наклейка " Вас посещал курьер из EMS, но не застал вас дома. Поэтому …
Британская газета The Times включила блогера и оппозиционера Алексея Навального в сотню людей, которые, по прогнозам, будут наиболее заметны и влиятельны в 2012 году.
Портал государственных и частных пресс-релизов www.gosnews.ru сослался на Воронежский городской портал и заявил, что Навальный таки сбежал к своему поклоннику …
Хакер Хелл продолжает снимать стружку с «роспильщика», предавая гласности его переписку.
Блоггер Алексей Навальный не спешит встречаться с послом США в РФ Майклом Макфолом. В отличие от большинства коллег по оппозиционной борьбе, которые организованно пришли на встречу в посольство, чем заслужили ...
http://ruconnect.co.uk/9246/aleksey-nava lnyiy-pokinul-rossiyu/ Неофициальный лидер оппозиционных политических сил, основатель проектов «РосПил» и «Добрая машина пропаганды» был…
Президент России Владимир Путин на заседании Госсовета признал, что в стране «недопустимо велика дифференциация доходов» и 13 процентов граждан (около 18 млн человек) до сих пор живут за чертой ...
Президент России Владимир Путин обратился к жителям Кубани, пострадавшим от недавнего наводнения, со страниц газеты "Комсомольская правда".
Президент России Владимир Путин сегодня, 18 июля, пообещал, что чиновники, своевременно не оповестившие население о предстоящем наводнении на Кубани, будут привлечены к ответственности. "Если в ...
Ridus.ru Агентство гражданской журналистики Новость:«Шон Бин: «А Путин ведь до сих пор, по-моему, босс, разве не так?..»» В Москве прошла премьера фильма «Солдаты удачи», по случаю которой в Москву ...
Россия готова увеличить присутствие своих миротворцев.
Жест, которым президент России Владимир Путин подозвал главу МИД Турции Ахмеда Давудоглу, вызвал смятение среди турецкой общественности. Как сообщают турецкие СМИ, в ходе встречи с турецким.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что ФСБ должна своевременно реагировать на попытки дестабилизации социально-политической ситуации в стране, обращая особое внимание на ситуацию на Северном ...
Архив записей в блогах:
Сегодня довольно известный русский пейзажист, наш современник. Родился, в год, когда один из троих определивших послевоенный мир ушёл в отставку (а двое других уже умерли). А где он родился? Там где Махорка обитала:-))) И ещё речка там ЦНА. А зовут его, как младшего брата того чьё ...
"Кто-то не такой тяжелый, как девушка на видео, кто-то очень тяжелый и еле ходит, а некоторые и вовсе на специальных колясках передвигаются. Ходить не могут. И все, все, все они, включая нашу бабу в розовой юбке, ждут фастфуд. Пьют колу, едят бургеры, картошку, мороженое и хотдоги" , - ...
Завтра хотим пойти с мамой погулять в город, но возникает вопрос что менее ранит наших верующих соседей включение света или пользование лифтом. Мы живем на 7 этаже и спускаться без света опасно, а лифт будет всем ...
Предупреждаю, в этом посте много фотографий белых медведей! Арктический растительный и животный мир уникален. Благо он изучался во время самой большой со времен СССР ледоисследовательской экспедиции по российским северным морям. Напомню, экспедиция вышла из порта Мурманск на с ...
Байден говорит: «ракета, упавшая в Польше, вероятно была выпущена украинскими ПВО». Извините, конечно, НО КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА?!!!! Это что, украинские ПВО для развлечения её что ли пульнули? Может, стоит перестать путать причину и следствие? И перестать делать в штанишки от каждого ...
  • navalny : Я Алексей Навальный, я не хочу читать про креслокилометры, я хочу смотреть Футураму.

  • lentaruofficial : Навальный всех заеърбъс своей машиной добра, счастья и розовых пони http://t.co/EJkqwFYJ

  • kakabadze : да, забыл вам сказать, что по четвергам навальный иногда разрешает сотрудникам шутить

  • dedokt : Новодворская: Навальный пошел не тем путем ....?????http://t.co/a9y6UAjS

  • asriev1 : Алексей Навальный, адвокат, общественный деятель: Золотой пистолет http://t.co/JyNpGVzt с помощью @echomskru

  • magichelp_ru : @xenia_sobchak Во имя чего?! Неужели, если твой друг Навальный станет президентом, он отменит прихватизацию и осудит Горбачёва с Чубайсом?

  • Blitz_Zime : @alisa825 @torquemada_hell слушайте, чё такое - меня три чела забанили - Хелл, Чирикова и Навальный. Кто тут лишний в списке?

  • sult : RT @san4izz: Навальный выбрал эмира Кавказа - им станет Султан.

  • san4izz : Навальный выбрал эмира Кавказа - им станет Султан.

  • PS_Denis : Кто помнит читал Преступление и наказание? Помните Раскольникова? Так вот, Навальный в отличии от Родиона никогда не раскается.

  • FOXMULDERFBI112 : НАВАЛЬНЫЙ - НАВАЛИТ ИЛИ НАВАЛИЛ!

  • KirillLavrov : Великая Рэп Битва. Алексей Навальный vs Владимир Ленин http://t.co/Os84Trfp

  • turbo_pixel : RT @andreiradzevich: Я вот тут сижу в этих ваших интернетах и хочу задать вопрос - а что это за хер такой Навальный?

  • andreiradzevich : Я вот тут сижу в этих ваших интернетах и хочу задать вопрос - а что это за хер такой Навальный?

  • ioSav : “@max_katz: @ioSav вступил в Едро, Навальный же писал :)” как бесстыдно ;)

  • max_katz : @ioSav вступил в Едро, Навальный же писал :)

  • news_mmakfol : Навальный назначил Макфолу встречу в метро - http://t.co/z8RDg5AD

  • AveMisha : Вы заметили, что Богородица никого не прогнала? Тут два варианта: либо Путин — Посланец Божий, либо Бога нет.

  • lentaruofficial : Путин Крымску: "Знаю, что новости приходят с опозданием, поэтому решил обратиться к вам напрямую, через газету «Комсомольская правда»."

  • lentaruofficial : И-факс: "Путин: нельзя дать деструктивным силам воспользоваться либерализацией законов" последнее время сплошная либерализация!

  • aleks_mazhugo : гей парад в Берлине!!! Немцы просто жесть!!! Путин & Медведев http://t.co/ZZbGNzRj

  • Sergei55195514 : http://t.co/GNAhYL2Z Путин считает правильным возвращение статьи "Клевета" в УК

  • MonstroRec : RT @Gudmundr: Другая песня того же автора могла бы звучать как «Мама – монархия, папа – Владимир Путин» (с)

  • lisin1975stas : @alex6975 Путин:"Д.А.М.-сильная личность,самостоятельный политик".А мне больше слова Паниковского видятся)))

  • Elmakir : Путин отметил, что россиянам нужны «морально-правовые ограничения». Какая прелесть, право!

  • Yud_SS : RT @iphone_mitko: ГодМодАктивейтед. Троллинг высшей квалификации: "Путин: нельзя дать деструктивным силам воспользоваться либерализацией законодательства"

  • acrobat_b_c : RT @Vedomosti: Путин объяснил отличие анархии от демократии http://t.co/q6trhWAN

  • Skaner_Kazan : Уже позвонил? RT @1tvru_news: В. Путин: Виновные в покушении на религиозных деятелей в Казани будут найдены и наказаны http://t.co/Y2Mg5oUC

  • aleks_mazhugo : @korobkov гей парад в Берлине!!! Немцы просто жесть!!! Путин & Медведев http://t.co/DwQM2jRI

  • amy8benson : RT @adagamov: "Путин: нельзя дать деструктивным силам воспользоваться либерализацией законодательства" #окак ЛИБЕРАЛИЗАЦИЕЙ??

  • AArakelyants : RT @kommersant: Владимир Путин призвал не бояться демократии // Но сам раздумывал насчет упрощения партстроительства http://t.co/Vq9l8Fi3

  • lubom2005 : В.Путин не исключил, что недавно принятый закон о клевете снова отменят http://t.co/pqLZm1Ab Это какой-то онанизм...

  • rg_gos : Путин вручил королю Испании государственную премию РФ http://t.co/aNpbK23r

  • PaulAlghero : Был сегодня на "Красном Октябре" - а там ... сам #Путин !!! И глаза такие: доообрые, добрые ;) http://t.co/KK578yUk

  • Elmakir : Владимир Путин одобрил законы инициированные Владимиром Путиным http://t.co/4rWzfxBf