Урок. Картинка в середине Текста

топ 100 блогов nataliya_bezushko20.02.2011

КАРТИНКА В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА.
Урок. Картинка в середине Текста
Урок написан для Жузявочка.

Красиво получается, когда картинка находится между текстом.Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным,Урок. Картинка в середине Текстаи как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект. Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии.
Первая часть пишется - перед кодом, Вторая - после.



Для упрощения всех операций просто скопируйте код из окошка и замените слова АДРЕС КАРТИНКИ СТРОКА С РАДИКАЛА №1 на скопированную ссылку из РАДИКАЛА. Если остались вопросы пишите в комментах.
Код-шаблон



Возьмите код-шаблон из окошка в верху.
Теперь открываем Радикал
Загружаем картинку, копируем 1 строчку (ссылка), вставляем сразу вместо моих слов АДРЕС КАРТИНКИ СТРОКА С РАДИКАЛА №1 в коде. Будьте внимательны, когда потом начнете стирать мои слова АДРЕС КАРТИНКИ СТРОКА С РАДИКАЛА №1, не заденьте кавычки.
Хочется подчеркнуть, что вставлять свои адреса и цифры необходимо аккуратно, от кавычки до кавычки, НЕ ОСТАВЛЯЯ ПРОБЕЛОВ.



Пробуйте, у Вас получится!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Урок. Картинка в середине Текста (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
Серия сообщений "МОИ УРОКИ":
Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 15 - Добавляем картинку в пост не копируя её себе в компьютер.
Часть 16 - НАСТРАИВАЕМ ДИЗАЙН НА СВОЙ ВКУС.
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В центре Марсова поля еще нет Вечного огня: А в центре площади Искусств - памятника Пушкину: ...
Самое дорогое в жизни – друзья. Во-первых, их мало, во-вторых, дружба бесценна. С годами это понимаешь яснее, когда круг близких редеет и сужается до размеров сердца. А туда многих не впустишь. Игорь Демарин со мной по жизни всегда - как друг и как профессионал. Выдающийся композитор, ...
Суннитский учёный: ▪️Если бы не Йемен и «Хезболла», нам было бы стыдно быть арабами. Йеменский кинжал вышел из ножен! Абу Обейда: Мы встаем на колени только перед Богом Представитель батальонов "Кассам" Абу Обейда заявил:
Что это? Последняя перепись в СССР проводилась 12 января 1989 года. По данным последней переписи 1989 года, численность населения Советского Союза была 286,7 миллионов человек, в том числе городское население — 188,8 миллионов человек, или 66 процентов. Численность насе ...
карма в оперативном действии. ограничение скорости - 40. фурщик притом был в левом ряду. хттп://ссылка на орешу.хтмл http://www.newsvl.ru/vlad/2015/07/27/137455/ ...