Уринотерапия. Новости.

топ 100 блогов doktor_killer23.04.2016 Женщина лечила дочь мочой. Внутривенно. Струйно.
Женщина заявила, что не доверяет методам лечения, которые применяли врачи, и решила спасти дочь с помощью нетрадиционной медицины.


Суд австралийского города Ньюкасл предъявил обвинение 42-летней местной жительнице, чьё имя не называются, в использовании ядовитого вещества и нанесении тяжкого вреда здоровью своей дочери. По версии следствия, женщина делала девочке в яремную вену инъекции мочи.

На протяжении долгого времени австралийка, ранее работавшая акушеркой, пыталась вылечить свою дочь от приобретённого иммунодефицита. Она писала многочисленные посты на форумах об этом заболевании.

— Я хочу, чтобы вы знали, что мне нравится медицинская команда, которая занимается лечением моей дочери. Но это не значит, что мне нравятся все способы их лечения, — написала она в одной записи на форме, сообщает АВС.

В итоге нетрадиционное лечение едва не погубило ребёнка. При очередном обследовании врачи обнаружили в одном из сосудов венозного русла девочки растущий грибок. Изучив анализы, медики выяснили, что в шею девочке вводилась загрязнённая моча, которая и вызвала распространение бактерий.

Врачи сразу же заявили в полицию на мать девочки. Однако сама австралийка своей вины не признает. Сейчас женщина находится под залогом и предстанет перед судом 25 мая. Ребёнка удалось спасти после долгого лечения в больнице.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый год, когда после проводов Масленицы, у нас не минуса и снег, а тепло и солнышко. Вот сейчас, к примеру, на улице +22. Людей на центральном проспекте города множество: это и пенсионеры, сидящие по лавочкам, и семьи с малышами в колясках. ...
...
Женские шмотки. Решили провести инвентаризацию шмоток и избавиться от всего, что ...
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ МЕДВЕДЕВУ   Уважаемый Дмитрий Анатольевич!   Мы обращаемся к Вам с просьбой остановить процесс легализации книжного пиратства, который сейчас ...
Средняя полоса России " Макушка лета 2023 года". Живопись дорожная... Фото автора  Отдыхаю у  реки и около  деревень, как доктор посоветовал,  изредка ...